На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-23 на главную / новости от 2003-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2003 г.

В «Рексофте» сменился главный по управлению персоналом

В четверг, 23 января, петербургская компания «Рексофт» объявила о недавно произошедших кадровых перестановках.

По сообщению компании, с 1 января Екатерина Дубровина ушла с должности руководителя отдела управления персоналом «Рексофта». Как рассказала IT-daily менеджер компании по связям с общественностью Светлана Антонюк, г-жа Дубровина покинула «Рексофт» по причине переезда в Москву. По сведениям г-жи Антонюк, г-жа Дубровина еще не определилась с новым местом работы, но, скорее всего, ее будущая деятельность также будет связана с IT-бизнесом.

Вместо Екатерины Дубровиной на должность руководителя отдела управления персоналом с 1 января назначена Людмила Антонова. (В настоящее время г-жа Антонова числится исполняющей обязанности руководителя отдела управления персоналом в связи с необходимостью прохождения испытательного срока согласно корпоративным стандартам «Рексофта», однако с 1 апреля она станет руководителем без приставки «и. о.».) Отныне в сферу деятельности г-жи Антоновой входит координация процессов по подбору персонала, формированию корпоративной культуры компании, адаптации новых сотрудников, а также участие в разработке программ в области трудовых ресурсов.

Ранее Людмила Антонова, работающая в «Рексофте» с 1999 года, одновременно занимала должности менеджера по обучению и руководителя Учебного центра компании. По словам Светланы Антонюк, г-жа Антонова продолжит осуществлять руководство Учебным центром по совместительству, а вакансия менеджера по обучению будет заполнена новым специалистом (сейчас компания ведет поиск в этом направлении). Правда, сотрудник, которого «Рексофт» подберет на эту должность, будет именоваться не менеджером по обучению, а менеджером по персоналу, поскольку в компании решено вменить в обязанности занимающего данную должность еще и работу с кадрами.

 

← декабрь 2002 17  20  21  22  23  24  27  28  29 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!