На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-23 на главную / новости от 2003-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2003 г.

Бесперебойное кино в комплексе “Формула Кино”

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор и сервисный центр корпорации Invensys Powerware, сообщила о завершении проекта по созданию системы гарантированного электропитания в крупнейшем московском развлекательном комплексе “Формула Кино”, который включает в себя девять кинозалов, бары, кафе и ресторан.

Договор между MAS Elektronik AG и ООО “Формула Кино” предусматривал поставку, внедрение и техническое обслуживание двух модульных систем Powerware 9305 20 кВ•А. На данный момент все пункты соглашения выполнены, система гарантированного электроснабжения работает в нормальном режиме, обеспечивая при сбое в энергосети до семи минут автономной работы осветительных и информационных систем кинотеатра.

По словам Юрия Федькина, руководителя департамента информационных технологий комплекса “Формула Кино”, новое оборудование позволило решить актуальную для нашей страны проблему защиты от сбоев в электросети. Он также отметил, что с расширением киноцентра сотрудничество с MAS Elektronik AG будет продолжено.

Андрей Удовицкий

 

← декабрь 2002 17  20  21  22  23  24  27  28  29 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!