На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-23 на главную / новости от 2003-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2003 г.

Михаил Елашкин создал Elashkin Research

На днях должна завершиться регистрация компании, которая будет работать на российском рынке под именем Elashkin Research. Об этом IT-daily рассказал основатель и глава этой фирмы Михаил Елашкин.

По его словам, осталось выполнить некоторые незначительные формальности, после чего Elashkin Research обретет юридический статус.

Новая компания будет заниматься исследованиями верхнего сегмента компьютерного рынка в России, а также анализом компьютерных технологий и решений для этого рынка. Приглашать сотрудников для постоянной работы в компании г-н Елашкин не собирается — «специалисты будут привлекаться под конкретное исследование, определенный проект». Именно такую форму работы, по утверждению Михаила Елашкина, сейчас практикуют многие западные исследовательские и консалтинговые фирмы. С помощью приглашенных специалистов им было выполнено и первое исследование компании, которое получило название «Оценка производительности программно-аппаратных решений. Проблема выбора».

Напомним, в апреле прошедшего года г-н Елашкин перешел из компании Novell в российское представительство Intel, где до недавнего времени занимал должность менеджера по развитию рынка (marketing & development manager).

Как рассказали IT-daily в Intel, имя нового сотрудника, который теперь отвечает за данное направление, будет официально названо в ближайшие дни. 

 Предыдущие публикации:
2002-04-03   Михаил Елашкин перешел в Intel
 В продолжение темы:
2003-01-29   Российский Intel умножает штат менеджеров по развитию

 

← декабрь 2002 17  20  21  22  23  24  27  28  29 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!