На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-29 на главную / новости от 2003-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2003 г.

Российский Intel умножает штат менеджеров по развитию

В среду, 29 января, российское представительство компании Intel объявило о назначении Владимира Слинько и Андрея Серегина на позиции менеджеров по развитию рынка.

Напомним, в феврале минувшего года, в связи с переводом Алексея Стромова на должность регионального брэнд-менеджера, в московском офисе Intel были открыты две вакансии менеджеров по развитию. Одну из них в том же месяце заняла Вера Баклашова, работавшая ранее специалистом по маркетингу в отделе г-на Стромова, вторую (двумя месяцами позже) - бывший менеджер российского представительства Novell по маркетингу Михаил Елашкин. Через некоторое время (проработав в Intel более полугода) г-н Елашкин уволился из компании, поскольку создал собственную исследовательскую фирму - Elashkin Research.

Как пояснил IT-daily менеджер по связям с общественностью Intel Всеволод Семенцов, назначение сразу двух новых сотрудников в отдел маркетинга связано не только с уходом Михаила Елашкина с занимаемой должности. Дело в том, что объем работ по тому направлению, которое координировал г-н Елашкин (сотрудничество с многонациональными брэндами), за последний год возрос, одного человека на этой позиции «стало не хватать», и компания приняла решение о расширении штата менеджеров по развитию бизнеса. При этом Вера Баклашова, занимающаяся вопросами сотрудничества с российскими поставщиками, сохранила за собой занятую год назад позицию.

Владимир Слинько ранее занимал должность директора российского представительства Intel по развитию корпоративных проектов и отвечал за нефтегазовую отрасль. По словам г-на Семенцова, сейчас это место вакантно; поиск кандидатов на замещение в настоящее время ведется, и о решении Intel «будет сообщено дополнительно». На вопрос о прежнем месте работы Андрея Серегина г-н Семенцов ответить затруднился. По информации IT-daily, полгода назад г-н Серегин покинул компанию IBS, где работал менеджером по маркетингу. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-11   Новый ответственный пост в Intel занял Алексей Стромов
2002-04-03   Михаил Елашкин перешел в Intel
2003-01-23   Михаил Елашкин создал Elashkin Research
 В продолжение темы:
2004-10-13   Расширение масштабов деятельности Intel отразилось на ее штатном расписании

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!