На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 3 апреля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
Больше половины всех пресс-конференций марта было устроено в утреннее время (25 из 42), что повторило показатели предыдущих месяцев (в январе — 10 из 19, в феврале — 27 из 46). Более детально предпочтения устроителей московских ИТ-презентаций распределились следующим образом: - российские компании — 16 утренних пресс-конференций, 4 дневных и 4 вечерних; - иностранные фирмы — 5, 4 и 2; - совместно — 4, 1 и 2. Продолжение обзора «Презентации в марте» (разделы «Информационные поводы», «Место проведения», «Предпочитаемые гостиницы», «Сувениры» и «PR-агентства») читайте в ближайшем выпуске @daily.
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
С помощью «УСП Компьюлинк» и IBM Global Services...
 
Извините, AMD и Apple, но новые ПК Р4 вне конкуренции!
 
Компания Brilliant Digital Entertainment внедрила свое ПО в миллионы компьютеров пользователей популярной программы Kazaa и вскоре планирует «повернуть рубильник», подключив их к собственной сети
 
Разработана и внедрена внутрибанковская платежная система...
 
В середине марта в Москве, на ВВЦ, прошли выставки “Инфобизнес-2002” и “Пассажир-2002”, в рамках которых компания “КВАРТА Сенсорные Системы” рассказала об использовании Интернет-киосков.
 
25 марта корпорация Oracle объявила об открытии Oracle China Development Center — первого в Китае центра разработок Oracle, который будет обслуживать бурно растущий рынок этой страны.
 
В марте Британский совет, общественная организация, развивающая сотрудничество между Великобританией и Россией в области культуры и образования, открыла портал www.clickuk.ru, посвященный британской молодежной культуре.
 
29 марта в картинг-клубе “10 дюймов” представительство корпорации Oracle в СНГ, подвело итоги полуфинала партнерской программы Oracle Business Excellence Club 2002. Победителями признаны компании CompIT, Fors, IBS, Leaves, RDTex, ServoComp, Tops BI, “АйТи”, ЛАНИТ, МЦСТ “Эльбрус” и “СофтПро”.
 
Екатеринбургское представительство компании “Эргодата” выиграло тендер на поставку расходных материалов и носителей информации Отделению Пенсионного Фонда РФ (ОПФР) по Свердловской области.
 
“Алтайтелеком” провел опрос населения по поводу повременки; Повременка на Сахалине — первые итоги; Екатеринбургской телефонной сети — 110 лет
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Исследование показало, что доля Microsoft на рынке ПО веб-серверов выросла и на столько же сократилась доля Linux. Кроме того, обнаружилась слабина в криптографической защите электронной коммерции
 
 
← 2 апреля 2002 4 апреля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!