На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-22 на главную / новости от 2003-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2003 г.

ВМФ РФ нужна связь различных типов

По данным газеты «Конкурсные торги», Управление связи Военно-Морского флота РФ объявило конкурс, итогом которого должен стать выбор организаторов услуг различных видов связи.

От победителей конкурса (всего их должно быть пять — по числу лотов) требуется: организация цифрового тракта по ВЧ-кабелю; поставка, монтаж и настройка цифрового оборудования уплотнения каналов ТЧ; поставка, монтаж и настройка системы пейджинговой связи; модернизация распределительной сети связи АТС в Солнечногорске Московской области (в отличие от остальных вышеперечисленных работ, местом проведения которых является Москва); наконец, монтаж и настройка специальной аппаратуры связи в Феодосии. Организовать цифровой тракт и выполнить проект в Феодосии следует за четыре месяца, а на все прочие работы отводится по семь месяцев.

Среди требований к участникам конкурса заказчик указал согласование работ со всеми заинтересованными организациями, а также выполнение работ за счет собственных средств в случае возникновения проблем с финансированием из бюджета.

Конкурс будет проводиться с 20 по 28 февраля.

 

← декабрь 2002 16  17  20  21  22  23  24  27  28 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!