На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-27 на главную / новости от 2004-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2004 г.

УЦ REDCENTER русифицирует курсы для “Норильского никеля”

УЦ REDCENTER проведет русификацию ряда дистанционных курсов Thomson NETg, направленных на развитие деловых и профессиональных качеств персонала компании, обеспечит их авторизацию компанией Thomson NETg, после чего передаст данные курсы ГМК “Норильский никель”.

Курсы предназначены для дистанционного обучения персонала предприятий, входящих в группу “Норильский никель”. Такой тип образования играет важную роль в условиях географической распределенности компании и является одним из способов обеспечения единых подходов к подготовке кадров, внедрению корпоративных стандартов в области профессионального обучения и формированию единой информационной среды.

Применение переведенных на русский язык курсов Thomson NETg для обучения сотрудников группы позволит повысить их квалификацию и степень личной ответственности, развить управленческие навыки руководителей и оптимизировать расходы на обучение за счет выбора индивидуальных образовательных программ, а также за счет сокращения командировочных расходов.

О. Б.

 

← ноябрь 2004 22  23  24  26  27  28  29  30  31 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!