На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-22 на главную / новости от 2004-12-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 декабря 2004 г.

StarTeam и CaliberRM в крупных компаниях

Корпорация Borland Software в 2004 г. пополнила свой список клиентов из самых разных отраслей и регионов, выбравших Borland CaliberRM и Borland StarTeam в качестве решений для согласования требований и управления изменениями корпоративных систем.

Оба этих продукта призваны помочь организациям в автоматизации управления требованиями, обнаруживаемыми дефектами и вносимыми исправлениями и усовершенствованиями, изменениями, ресурсами, задачами, активами и рабочими процессами проектов в целях успешного создания качественного ПО с четким соблюдением поставленных сроков.

В этом году выбор в пользу Borland CaliberRM или StarTeam сделали такие компании, как British Telecom, Hewlett Packard, Iberia, Jaguar Cars., Sharp Labs of America, Siemens AG, Symantec, Yokogawa Digital Computing и др.

Стратегия оптимизации создания ПО (Software Delivery Optimization) корпорации Borland предусматривает преобразование плохо предсказуемого процесса разработки в нечто более управляемое, повторяемое и отвечающее целям бизнеса. Продукты CaliberRM и StarTeam — важные элементы этой стратегии, которым отводится ключевая роль в начальной реализации платформы Borland по оптимизации создания ПО, известной под рабочим названием “Themis”.

И. С.

 

← ноябрь 2004 17  19  20  21  22  23  24  26  27 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!