На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-15 на главную / новости от 2004-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2004 г.

«Евроцемент» предложил «Парус Бизнес Архитектору» проект

В среду, 14 июля, компания «Парус Бизнес Архитектор»* объявила о начале внедрения одноименной системы управления производством на предприятии по производству цемента «Липецкцемент» (входит в группу «Евроцемент»).

Заказчик выбрал названную компанию исполнителем проекта в мае текущего года после изучения существующих на рынке решений.

По словам руководителя проекта «Парус Бизнес Архитектора» Артема Пастушкова, в ходе проекта к октябрю этого года планируется установить на «Липецкцементе» модули «Бухгалтерский учет» и «Управление закупками, складом и реализацией». После этого компании предстоит автоматизировать планирование производственных затрат, финансовое планирование, процессы бюджетирования и управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. Все эти работы должны быть завершены к следующему лету. Тогда же компания надеется приступить к тиражированию установленного решения на остальные предприятия «Евроцемента». Кроме того, подрядчику предстоит выполнить внедрение на всех предприятиях программного комплекса mySAP Business Suite и интегрировать его с собственной системой.

Объем финансирования проекта и количество рабочих мест, на которые предполагается установить системы, в «Парус Бизнес Архитекторе» не назвали.

*Напомним, об образовании «Парус Бизнес Архитектора» компания «Парус» объявляла в конце прошлого года.  

 Предыдущие публикации:
2003-12-04   «Парус» инвестировал в новый проект порядка 800 тыс. $
 В продолжение темы:
2004-09-06   «Парус Бизнес Архитектор» завершил первый этап работ в «Липецкцементе»

 

← июнь 2004 11  12  13  14  15  16  18  19  20 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!