На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-6 на главную / новости от 2004-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2004 г.

«Парус Бизнес Архитектор» завершил первый этап работ в «Липецкцементе»

В понедельник, 6 сентября, компания «Парус Бизнес Архитектор» (Pba) объявила о том, что завершила первый этап работ по созданию интегрированной системы управления для предприятия «Липецкцемент», входящего в холдинг «Евроцемент». Работы заключались в проведении предпроектного исследования, по результатам которого была сформулирована проектная документация (техническое задание и проектное решение).

Напомним, о начале этого проекта Pba объявляла в середине лета текущего года. Тогда же сообщалось о том, что к октябрю у заказчика планируется установить модули «Бухгалтерский учет» и «Управление закупками, складом и реализацией» системы «Парус», а затем, к следующему лету, автоматизировать планирование производственных затрат, финансовое планирование, процессы бюджетирования и управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. Однако число рабочих мест, на которые предполагается установить систему, компания не называла.

Теперь же, завершив обследование, Pba уточнила некоторые параметры реализуемого ею проекта. В частности, как рассказал IT-daily руководитель проекта «Парус Бизнес Архитектора» Артем Пастушков, на предприятии «Липецкцемент» планируется автоматизировать около сорока рабочих мест. Причем с первого октября система у заказчика уже должна быть запущена в эксплуатацию. Компания же приступит к переносу данных из прежнего решения в новое (пока «Липецкцемент» использует ПО собственной разработки). 

 Предыдущие публикации:
2004-07-15   «Евроцемент» предложил «Парус Бизнес Архитектору» проект
 В продолжение темы:
2004-11-22   «Парус Бизнес Архитектор» продолжает сотрудничество с «Евроцементом»
2005-04-27   Pba взялась еще за два завода «Евроцемента»
2005-04-27   Pba взялась еще за два завода «Евроцемента»

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!