На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-6 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 6 сентября 2004 г.

 
http://ematrix.ru/memorynews.html
 
http://www.econtent.ru/
 
Ключевые сотрудники российских IT-компаний и представительств зарубежных фирм
 
База данных пресс-релизов компаний российского IT-рынка
 
Дайджест всех интернет-ресурсов компании IT-eMatrix
 
Заказчику нужны автоматизированная система и защищенные программно-технические комплексы...
 
 
 
Путем его автоматизации…
 
Для начала…
 
С 3 по 5 сентября в Волгограде проходила выставка "Цифровое путешествие Intel", организованная корпорацией Intel.
 
Компании Novell и JBoss объявили о новом соглашении в области лицензирования и совместной поддержки, по которому Novell включит сервер приложений с открытым исходным кодом JBoss Application Server в состав SUSE LINUX Enterprise Server и Novell exteNd и обеспечит его поддержку.
 
Группа компаний Arbyte 1 сентября объявила о распространении всероссийской гарантии на серверы начального уровня Arbyte Alkazar S100 и S200 и профессиональные графические станции начального и среднего уровней CADStation WS200 и WS400.
 
Компания Cisco Systems представила на 5-й международной выставке EquipHotel, прошедшей в Москве с 30 августа по 1 сентября, решения для современной гостиничной инфраструктуры. Они дают возможность значительно расширить спектр предоставляемых гостям услуг и повысить эффективность управления отелями.
 
Украинский Центр лицензионного программного обеспечения (УЦЛПО) объявил о предоставлении бесплатной пожизненной технической поддержки всем своим клиентам, приобретающим ПО корпорации Microsoft.
 
Panda Software включила технологии TruPrevent, предназначенные для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, в целую линейку продуктов, разработанных для домашних пользователей, бизнеса и профессионалов.
 
В этом деле ей помог «Борлас»…
 
11--12 ноября в петербургском Государственном научном центре Центрального научно-исследовательского и опытно-конструкторского института робототехники и технической кибернетики (ГНЦ ЦНИИ РТК) состоится Всероссийская научно-практическая конференция “Технологии информационной поддержки жизненного цикла сложных изделий в российской промышленности”.
 
Компания SoftLine объявила о заключении партнерского соглашения с американской фирмой StataCorp LP, известной своим ПО для статистического анализа.
 
С 7 по 10 декабря в Перми (бульвар Гагарина, 65, выставочный павильон "Пермская ярмарка") под эгидой выставочного центра "Пермская ярмарка", входящего в Международный союз выставок и ярмарок (МСВЯ), при содействии городской и областной пермских администраций, а также Ассоциации бухгалтеров Пермской области состоится выставка "Интернет.
 
Компания ASPLinux и фирма “1С” объявили о выпуске новой версии специализированного дистрибутива ASPLinux Server II в семействе “1С:Дистрибуция”.
 
Компания ИДДК объявила о начале продаж новой программы-переводчика X-Translator DIAMOND, разработанной фирмой ПРОМТ.
 
Он пришел из R-Style Softlab…
 
Михаил Брусенцев покидает компанию…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И уточнил некоторые параметры проекта…
 
Intersoft Lab реализовала проект…
 
На основе собственных разработок…
 
Поставки оборудования должны завершиться в середине сентября…
 
Правда, не все…
 
Компания PLANET Technology выпустила новый стэкируемый коммутатор SNMP Ethernet (SGSW-2620). PLANET SGSW-2620 представляет собой коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, обеспечивающий 24 порта 10/100Base-TX, два порта 10/100/1000Base-T и два интерфейса SFP Mimi-GBIC. SGSW-2620 содержит встроенные интерфейсы управления для конфигурирования и контроля коммутатора с использованием порта консоли, веб-браузера или telnet, а также программного обеспечения управления SNMP.
 
В освоении инвестиций пригласили поучаствовать «Инфорус»…
 
Замечательный портативный МР3-плеер со слотами для карт MMC/SD, AM/FM радио и диктофоном освобождает традиционные CD-проигрыватели от роли единственного мобильного средства развлечений! Только у PDC можно найти то, что составляет будущее мобильных развлечений. И о, радость! — это будущее доступно уже СЕГОДНЯ! Вам больше не придется носить с собой пачки CD. Четыре слота для карт MMC/SD означают, что единственным ограничителем служит ваше воображение!
 
Устройство WPS-0104 компании LevelOne представляет собой высокопроизводительный беспроводной сервер печати, который служит простым и эффективным решением сетевой печати. Он предназначен для работы в качестве беспроводной станции в высокоскоростных беспроводных сетях IEEE 802.11g и гарантирует скорость передачи данных до 54 Мбит/с. Высокоскоростную передачу данных обеспечивает порт принтера USB 2.0. Компактная конструкция позволяет использовать беспроводной сервер печати даже в ограниченном пространстве. Защита данных обеспечивается 64/128-битным шифрованием WEP. Метод печати IPP допускает дистанционную печать из ПК на любом доступном принтере. Кроме того, для беспрепятственной связи между разнородными рабочими средами WPS-0104 поддерживает все популярные операционной системы, включая Windows 95/98/ME/2000/XP, Macintosh OS 9.x, 10.x и Unix.
 
Преобразователь интерфейса 1394b в IDE GE-ID912 служит мостом между портом 1394A и портом устройства хранения данных на базе ATA или ATAPI. Этот мост отвечает спецификации Mass Storage Class Bulk-Only Transport. Он подключается к головному компьютеру непосредственно или через downstream-порт концентратора 1394a или 1394b. Программное обеспечение головного компьютера передает команды и данные в устройство 1394 и принимает данные и параметры состояния от него по стандартному протоколу 1394. Максимальная скорость передачи данных составляет 800 Мбит/с.
 
Компания Billion Electric в четвертый раз удостоилась приза за маршрутизатор беспроводной сети 802.11g/ADSL/VPN/брандмауэр BIPAC 7500G — оценки «Хорошо» от журнала PC Professionell, ведущего немецкого ИТ-издания, о чем сообщается в его августовском номере. Этот приз еще раз подчеркивает выдающиеся возможности встроенных в BIPAC 7500G функций виртуальной частной сети (Virtual Private Network, VPN) и правильность избранной Billion стратегии «Связь, дополненная безопасностью».
 
← 5 сентября 2004 7 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!