На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-6 на главную / новости от 2004-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2004 г.

ИнСАТ автоматизировал технологические процессы в трех организациях

На днях московская компания ИнСАТ (разработчик систем управления производством) объявила о том, что в августе реализовала несколько проектов.

В ходе одного из них она создала систему управления производством на Волосовском комбикормовом заводе. Данная система построена на программно-аппаратных средствах ИнСАТ. В частности, для оборудования рабочих мест операторов-технологов был использован SCADA-пакет MasterSCADA.

Другим заказчиком ИнСАТа стала белорусская Кобринская птицефабрика. Эта организация приобрела линию для сушки жидких пищевых продуктов, созданную на оборудовании, разработанном московским НИИ «Мир-Продмаш» и оснащенную системой автоматики на базе пакета MasterSCADA и контроллеров «Теконик» (производитель — московская фирма «Текон»).

Третий проект реализован по заказу завода сухих смесей, владельцем которого является компания Unis. Для данного предприятия ИнСАТ совместно с фирмой «Альфа-Т» (производитель контроллеров) разработал и внедрил систему автоматизации параллельного весового дозирования сухих технологических смесей.

О стоимости проектов, а также об особенностях их реализации в ИнСАТе рассказать отказались.

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!