На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-6 на главную / новости от 2004-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2004 г.

Новая версия ASPLinux Server II в издании “1С:Дистрибуция”

Компания ASPLinux и фирма “” объявили о выпуске новой версии специализированного дистрибутива ASPLinux Server II в семействе “1С:Дистрибуция”.

ASPLinux Server II продолжает линейку серверных дистрибутивов, разрабатываемых компанией ASPLinux, позволяющих построить сетевую инфраструктуру как малых и средних компаний, так и крупных предприятий.

Продукт оптимизирован для создания корпоративных серверов различных классов и поддерживает разнообразные серверные архитектуры, включая многопроцессорные, и системы с большими объемами памяти.

ASPLinux Server II включает все необходимые средства для построения, настройки и администрирования почтового сервера, веб-сервера, сервера печати, сервера приложений, сервера баз данных, файлового сервера.

Серверный дистрибутив ASPLinux содержит исправления и обновленные версии пакетов, что обеспечивает высокую стабильность и защищенность системы.

Кроме того, в ASPLinux Server II входят демонстрационные и пробные версии коммерческих пакетов, включая уникальную систему резервного копирования Linux-серверов Acronis True Image Server for Linux. При покупке некоторых из них владельцам ASPLinux Server II предоставляется скидка. Регулярно выходят обновления для ASPLinux Server II, доступные на ftp-сервере компании.

Иван Савватеев

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!