На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-6 на главную / новости от 2004-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2004 г.

Технологии Panda TruPrevent защитят от неизвестных угроз

Panda Software включила технологии TruPrevent, предназначенные для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, в целую линейку продуктов, разработанных для домашних пользователей, бизнеса и профессионалов:

– TruPrevent Personal – для тех, кому нужна предупреждающая защита от неизвестных угроз или у кого уже имеются традиционные антивирусы (от других производителей), но кому желательна повышенная безопасность;

– Titanium Antivirus 2004 с технологиями TruPrevent – для защиты домашних компьютеров;

– Platinum Internet Security с технологиями TruPrevent – для защиты бизнеса и профессионалов против новых Интернет-угроз. Это комплексное решение включает в себя антивирус, межсетевой экран, интеллектуальную защиту от неизвестных вирусов и вторжений, анти-спам, защиту от программ-шпионов, а также веб-фильтрацию.

Технологии TruPrevent анализируют подозрительное поведение программ и автоматически блокируют их без вмешательства пользователя. Кроме того, они обеспечивают уничтожение всех следов заражений и неизвестных атак. Таким образом, различные системные настройки, поврежденные действиями вирусов, червей или других вторжений, могут быть восстановлены до своего начального состояния.

Другое достоинство новых технологий, актуальное особенно для домашних пользователей и профессионалов, – минимизация ложных тревог благодаря идентификации только тех приложений, которые представляют реальную угрозу системе.

В ближайшие месяцы Panda Software выпустит ряд продуктов с технологиями TruPrevent, обеспечивающими защиту как малого бизнеса, так и крупных компаний от неизвестных вирусов и вторжений.

В настоящее время бета-версии корпоративных технологий TruPrevent можно загрузить по адресу: www.pandasoftware.com/beta.

По адресу www.pandasoftware.com/about/press/truprevent_tec.swf доступен обучающий видеоролик, демонстрирующий действие новых технологий.

Иван Савватеев

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!