На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-15 на главную / новости от 2004-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2004 г.

“БОСС-Кадровик” хранит сведения о производителях “Кириешек”

ООО “Нонолет – Компьютеры и Телекоммуникации (“Нонолет-КиТ”), мастер-партнер компании “АйТи”, примерно за полгода внедрило в центральном офисе “Сибирского берега” автоматизированную систему управления персоналом, разработанную на базе пакета “БОСС-Кадровик”. По словам руководителя направления продаж ИТ-решений “Нонолет-КиТ” Михаила Сердюка, она содержит сведения о 3500 сотрудниках “Сибирского берега” и охватывает 15 рабочих мест.

В рамках проекта были автоматизированы следующие процессы: управление организационно-штатной структурой предприятия, учет кадровых операций; расчет заработной платы и реализация процедуры выгрузки проводок в систему “1С:Предприятие 7.7”. Предполагается, что внедрение “БОСС-Кадровика” позволит руководству ООО “Сибирский берег” проводить общую кадровую политику и осуществлять единый учет затрат на содержание персонала. Ранее “Нонолет-КиТ” успешно внедрил данный пакет в ОАО “Топкинский цемент” (2700 человек штатного персонала) и “Сибур-Тюмень” (3000 сотрудников).

Необходимость внедрения автоматизированной системы управления персоналом в “Сибирском береге” обусловлена бурным развитием компании, центральный офис которой находится в Новосибирске, а филиалы – в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Усть-Каменогорске, Минске, Днепропетровске и Алма-Ате. Общая численность сотрудников компании – свыше 4500 человек. Ныне среди российских фирм “Сибирский берег” – один из лидеров по изготовлению и реализации так называемой снековой продукции (продукты питания, практически готовые к употреблению). Например, представители компании утверждают, что от Урала до Дальнего Востока ее доля на рынке сухариков сегодня является самой большой и составляет 80%.

Напомним, что сухарики “Кириешки” – их рекламой обклеены многие вагоны московского метро -- появились на свет в сентябре 1999 г. Тогда небольшой цех в пригороде Новосибирска выпускал около 3000 пакетиков в сутки. Первые “Кириешки” нарезали и упаковывали вручную, а в компании на начальной стадии ее развития работало всего два десятка человек.

В. М.

 

← июнь 2004 11  12  13  14  15  16  18  19  20 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!