На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-15 на главную / новости от 2004-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2004 г.

Онлайн-покупки поощряются лучше, чем традиционные

Компания ASBIS Nord объявила о начале действия в России, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Хорватии, Словении, Сербии, Черногории, Эстонии и Литве программы ASBIS Bonus Club (ABC), направленной на предоставление дополнительных выгод своим нынешним и будущим клиентам. На Украине, в Чехии и Словакии АВС начала действовать еще раньше.

Бонусные очки данной программы привязываются к определенной группе товаров. При этом бонусы за онлайн-покупки будут, как правило, выше бонусов, начисляемых за покупки, сделанные традиционным путем.

Клиенты смогут тратить полученные бонусы, заказывая призы из специального каталога, в котором будут фигурировать как товары, дистрибуцией которых занимается ASBIS (ноутбуки, плазменные и ЖК-телевизоры, USB-устройства, и т. д.), так и товары других производителей.

Клиенты смогут ознакомиться с предлагаемыми бонусами в прайс-листе или в онлайн-магазине. Кроме того, у них будет возможность просмотра истории всех своих бонусов. Информация по всем значимым событиям работы ABC будет высылаться ее участникам по электронной почте.

В. М.

 

← июнь 2004 11  12  13  14  15  16  18  19  20 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!