На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную / новости от 2004-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2004 г.

Система немедленного восстановления данных FNet WatchDog 3

Технология F-Save экономит пространство
W.Dog использует новейшую технологию
F-save (FNet System Area Virtual Engine). Это технология автоматического поиска места на жестком диске для сохранения и компрессии резервной копии данных, которая не требует наличия дополнительного раздела или выделенного пространства на жестком диске. В результате пользователи не ощущают никакого дополнительного расхода пространства жесткого диска и сохраняют прежний уровень эффективности работы и расход емкости жесткого диска.

Технология многократного многоточечного восстановления F-Point
Конкурирующие системы восстановления данных обеспечивают только одну точку восстановления или претендуют на многоточечное восстановление, но при этом не позволяют произвольно выбирать точки восстановления и многократно их использовать. FNet разработала принципиально новую технологию F-POINT многократного многоточечного восстановления данных с произвольным выбором точек восстановления. Она не только фиксирует множество точек восстановления, но и возвращает систему к состоянию любой точки сколько угодно раз. Каждая восстановительная запись независима и после восстановления не удаляется. Окончательный выбор всегда остается за пользователем.

Технология быстрого кэширования данных F-CACHE
Несмотря на сложность системы восстановления данных и алгоритма ее работы, она на 20-50% экономнее использует пространство жесткого диска по сравнению с другими системами. Одна только технология быстрого кэширования данных FNet F-CACHE способна сократить потери на 2%. Сегодня WatchDog признана лучшей системой восстановления данных на рынке программного обеспечения.

Технология ядра SYSTEM AGENT
WatchDog Instant Recovery System оптимизирована для работы на 32-битных операционных системах, поэтому устройство IDE функционирует с повышенной производительностью и эффективностью в форматах FAT16, FAT32, NTFS. Система не выдает никаких сообщений об испорченных секторах или предупреждений с восклицательным знаком. Она просто стабильно работает!

 

 

← июнь 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!