На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную / новости от 2004-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2004 г.

Новый One Touch 756

2 июля в Санкт-Петербурге французская компания Alcatel представила новый трехдиапазонный мобильный телефон One Touch 756 стандарта GSM. По словам директора отделения мобильных телефонов Alcatel в России Беранжер Дютюель, эта модель позиционируется как недорогой аппарат с расширенными мультимедийными функциями, новым эргономичным дизайном и большим TFT-дисплеем (33x44 мм) с поддержкой 262 тыс. цветов, что придется по вкусу широкому кругу покупателей.

Не предлагая принципиально новых решений, Alcatel тем не менее сумела объединить “в одном флаконе” возможности записи статических и видеоизображений и звукового сопровождения с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, сохранив при этом сравнительно невысокую для устройства такого уровня розничную цену -- 250 долл. Весь цифровой контент из телефона легко извлекается на компьютеры через ИК-порт или может быть отправлен через сеть GSM/GPRS в формате MMS-сообщения другим абонентам сотовой связи.

Память телефона вмещает 20 полифонических мелодий, четыре 15-секундных звуковых файла в формате MP3, и пять видеоклипов. Кроме этого за счет встроенных 4 Мб оперативной памяти, поддержки Java-приложений и наличия GSM/GPRS устройство хорошо работает с дополнительным контентом. В частности, целый набор мелодий, заставок, клипов и Java-игр предлагается для бесплатной загрузки с фирменного веб-узла по адресу: www.my-onetouch.ru.

Для компьютерных пользователей Alcatel предлагает удобный инструмент (PC Suite), который позволяет выполнять синхронизацию адресных книг, архивов SMS и почтовых сообщений с соответствующими Windows-приложениями. Благодаря функции Web Box Service возможен обмен любыми файлами между телефоном и внешними ПК.

One Touch 756

 

← июнь 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!