На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную / новости от 2004-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2004 г.

Fujitsu Siemens Computers: четыре новых члена исполнительного совета

Компания Fujitsu Siemens Computers (FSC) , объявила о назначении новых членов исполнительного совета. Существовавшая ранее структура, работавшая по направлениям продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, теперь реорганизована в три отдельные функциональные единицы соответствующей специализации. Новые отделы непосредственно подчиняются вновь назначенному президенту и генеральному директору компании Бернду Бишофу (Bernd Bischoff, см. http://pcweek.ru/?ID=453057). Утверждается, что целью реорганизации является максимальное удовлетворение потребностей клиентов.

За управление структурой продаж в Западной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке будет отвечать Дэйв Каллинен (Dave Cullinane). Он начал работать в FSC в январе 2001 г. За его плечами большой опыт в области маркетинга и продаж. В компании Accenture он возглавлял подразделение корпоративного сервиса, а значит, по роду своей деятельности был связан с крупными клиентами. В компании НР Дэйв Каллинен был директором по партнерскому бизнесу.

Членом исполнительного совета и вице-президентом, ответственным за управление делами компании в Центральной Европе, назначен Ульрих Кемп (Ulrich Kemp). Таким образом, управлением структурой продаж два руководителя будут заниматься совместно. Ульрих Кемп пришел в FSC в феврале 2001 г., а до этого он работал на руководящих должностях в HP, в частности отвечал за организацию виртуального бизнес-подразделения компании в Европе.

Подразделение корпоративного маркетинга возглавит вице-президент FSC и член исполнительного совета Барбара Шедлер (Barbara Schaedler). Она начала работать в FSC в 2000-м. Ранее возглавляла отдел корпоративных связей в компании RWE Energy, а в период с 1994 по 1998 г. была представителем федерального министерства финансов

За клиентские сервисы будет отвечать вице-президент Вольфганг Тильманн (Wolfgang Thielemann), назначенный также и членом исполнительного совета. Вольфганг имеет двадцатилетний опыт работы в сфере информационных технологий. В FSC он пришел в 2002 г., ранее занимал пост генерального директора компании Sinitech Munich. Кроме того, он был руководителем в компаниях Zettler Communictions and Security и Digital Equipment Corporation.

В. М.

 

← июнь 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!