На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную / новости от 2004-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2004 г.

"Дженерал Консалтинг" автоматизирует розничную торговлю лакокрасочными изделиями

Компания "Дженерал Консалтинг" выполнила проект по комплексной автоматизации розничной торговли лакокрасочными изделиями в фирме "Предприятие ВГТ", специализирующейся на производстве и продвижении акриловых водно-дисперсионных материалов и других товаров для строительства и ремонта.

В ходе реализации поставленной задачи "Дженерал Консалтинг" настроил и подключил к корпоративной сети предприятия POS-системы. В качестве back-office в проекте использовалась программа "1С:Торговля и склад", в качестве front-office -- отраслевое решение "1С-Рарус: Магазин 1.0".

Внедренное решение позволяет с использованием POS-систем управлять продажами магазина самообслуживания. Автоматизированы основные действия кассира: инкассация, регистрация розничных операций, печать кассового отчета, закрытие смены. Обеспечены автоматический обмен данными с системой "1С:Торговля и склад" и анализ деятельности предприятия с помощью этого ПО, а также выгрузка данных оперативного учета в программу "1С:Бухгалтерия".

В результате успешно выполненного в течение месяца проекта автоматизировано семь рабочих мест сотрудников торгового дома -- бухгалтеров, менеджеров, кладовщиков, продавцов.

О. Б.

 

← июнь 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!