На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-12 на главную / новости от 2004-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2004 г.

R-Style Softlab и Oracle: плоды сотрудничества

Компания R-Style Softlab вступила в новую фазу сотрудничества с корпорацией Oracle, получив статус сертифицированного партнера Oracle Certified Partner, существенно расширяющий возможности российского разработчика по участию в специальных технических и маркетинговых программах Oracle.

Присвоение нового статуса знаменует первую годовщину партнерства R-Style Softlab и Oracle и подтверждает взаимную заинтересованность сторон в сохранении и развитии делового союза. Как участник данной партнерской программы R-Style Softlab имеет доступ к продуктам Oracle, программам обучения и консультационным ресурсам, проводит совместные маркетинговые мероприятия, а также получает право предоставлять своим клиентам лицензии на использование СУБД Oracle на льготных финансовых условиях.

За год, прошедший с момента заключения партнерского соглашения, компания R-Style Softlab успешно продвигала на рынок программные комплексы с использованием СУБД Oracle. Так, прошлой осенью был представлен новый продукт — высокопроизводительная интегрированная банковская система RS-Bank V.6, внедрение которой ведется сегодня в ряде финансовых учреждений. Другая разработка — информационно-аналитическая система RS-DataHouse -- эксплуатируется в целом раде банков -- “Электроника”, “Нефтяной” и Инвестторгбанк (Москва), Имэксбанк (Одесса, Украина), Нефтебанк и “Евразийский” (Казахстан) и др.

 

← июнь 2004 8  9  10  11  12  13  14  15  16 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!