На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 марта 2000 г.

 
 
Интернет-аукцион Molotok.Ru и сайт бесплатного хостинга Narod.Ru...
 
Недавно компания Compaq подписала соответствующее соглашение с НТЦ «Юнисерв»...
 
 
По внедрению в общем отделе телекомпании комплекса DID:class...
 
Центральный московский и удаленный подмосковный...
 
И выходом в Интернет...
 
Компании подписали генеральное соглашение о партнерстве и сотрудничестве...
 
По внедрению системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANKING 5NT...
 
 
Фирму-разработчика ПО обработки сообщений и управления каталогами...
 
Вложив в этот проект 2,5 млн $...
 
 
 
Комментарий главы московского офиса Compaq Роберта Беллманна...
 
 
Из-за некачественных микросхем памятию...
 
Гонка чипов разгорелась с новой силой: теперь и Intel преодолела гигагерцевый барьер. Поставки нового микропроцессора начнутся на этой неделе
 
Компания надеется оторваться от конкурента Palm, добавив к своей платформе офисные приложения, полезные для путешествующих деловых людей
 
Сегодня компания планирует выпустить службу каталогов для пользователей новой операционной системы Microsoft Windows 2000
 
Корпорация Intel объявила о намерении до конца года предоставить каждому из более чем 70 тыс. своих сотрудников во всем мире настольный ПК Pentium III и неограниченный доступ к Интернету
 
Microsoft получила «добро» на распространение своей новой ОС в Китае
 
Тормозится прирост количества разработчиков ПО; Centura выпускает систему визуальной разработки Team Developer 2000, а российский Interface предлагает на нее скидки; SGI продала отделение Cray Computer.
 
Московские операторы АО "ВымпелКом" (торговая марка "БиЛайн") и "Московская сотовая связь" (МCС) объявили о новых предложениях на рынке сотовых телекоммуникаций, действующих с 1 марта.
 
Jet Infosystems и российское представительство Hewlett-Packard объявили об образовании нового многообещающего альянса, который, по мнению его участников, "изменит как соотношение сил на российском рынке корпоративных проектов".
 
4 марта исполняется 60 лет со дня рождения А.В. Волокитина, зам. министра Российской федерации по связи и информатизации. Обозреватель PC Week/RE встретился с А. В. Волокитиным и задал ему несколько вопросов об итогах прошедшего года и планах на будущее.
 
AMD и Intel устроили гонку за первенство в преодолении гигагерцевого барьера, и AMD выиграла. В лаборатории PC Labs сравнили системы от Compaq и Gateway на базе процессоров, устанавливающих новый стандарт скорости.
 
Фирма Cincinnati Bell открывает Web-сайт, с помощью которого пользователи ее frame relay и ATM-сетей смогут контролировать качество своего обслуживания.
 
Издательства "Диалектика" в серии "Библия пользователя" выпустила учебник "Photoshop 5.5 для Windows". Он несомненно заслуживает внимания компьютерных художников.
 
Webraska Mobile Technologies и Alcatel объявили о новой услуге, которая базируется на технологии позиционирования и отображения положения сотового телефона на карте.
 
Автомобильные навигационные системы (АНС), которые несколько лет назад были дорогой игрушкой для богатых людей, устанавливаются сегодня в Европе на 102 серийные модели автомобилей и становятся массовым продуктом.
 
Двенадцать ведущих мировых производителей решили ускорить разработку единых спецификаций аппаратных и программных интерфейсов автомобильной мультимедийной электроники и образовали консорциум Automotive Multimedia Interface Consortium (AMIC).
 
C 29 февраля по 3 марта в Санкт-Петербурге прошла II Международная конференция "Интернет. Общество. Личность" (ИОЛ-2000), посвященная новым информационно-педагогическим технологиям.
 
Внедрение КИС в нефтеперерабатывающей и пивоваренной промышленности; Oracle открывает сайт для передачи данных на мобильные устройства
 
← 7 марта 2000 10 марта 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!