На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-9 на главную / новости от 2000-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2000 г.

«Электросистемы» будут участвовать в проектах «АйТи»

Во вторник, 7 марта, технический холдинг «Электросистемы» объявил о том, что подписал генеральное соглашение о партнерстве и сотрудничестве с компанией «АйТи».

Соглашение, которое будет действовать в течение года, дает право «Электросистемам» принимать участие в осуществлении проектов «АйТи» и выполнять работы, связанные с поставкой и установкой систем бесперебойного питания и гарантированного энергоснабжения. Кроме того, в рамках совместных проектов «Электросистемы» будут заниматься проектированием, производством нестандартного коммутационного оборудования, электромонтажом, пуско-наладочными работами, технической поддержкой и сервисным обслуживанием оборудования, а также обучением работе с ним.

Как рассказала „@“ менеджер отдела информации и связей с общественностью «АйТи» Ирина Горбачева, ее компания предполагает привлекать «Электросистемы» к участию в тех проектах, которые предполагают поставку сложных и уникальных ИБП или дизель-генераторных установок, т. е. оборудования, с которым «АйТи» напрямую не работает. По словам г-жи Горбачевой, соглашения подобного рода «АйТи» подписала уже с десятью компаниями.

  • «АйТи»: (095) 974-79-79; www.it.ru
  • «Электросистемы»: (812) 327-28-61
     В продолжение темы:
    2001-09-20   Diamond Communications решила заняться предоставлением услуг связи

     

    ← февраль 2000 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!