На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-9 на главную / новости от 2000-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2000 г.

RPI обеспечила связью офисы «Авалона»

Во вторник, 7 марта, компания RPI объявила о том, что завершила проект по объединению телефонных и компьютерных сетей центрального (московского) и удаленного (подмосковного) офисов группы компаний «Авалон» — дистрибутора товаров народного потребления. (Договор о проведении соответствующих работ был заключен RPI и «Авалоном» в декабре минувшего года.)

Как рассказал „@“ технический директор RPI Руслан Шаипов, в ходе реализации проекта его компания установила и настроила два маршрутизатора MC3810 (производства Cisco Systems) и две телефонные станции Definity (Lucent Technologies). Использованное оборудование позволило организовать 24 цифровых телефонных канала в едином канале с пропускной способностью 2 Мбит/с, соединяющем офисы «Авалона», а также обеспечить в нем передачу данных со скоростью около 1,8 Мбит/с.

Выделенные линии связи были предоставлены компаниями Combellga и «Комкор» — с ними «Авалон» подписал прямые соглашения. Однако, по словам г-на Шаипова, «выбор провайдеров осуществлялся сотрудниками RPI».

Руслан Шаипов рассказал также, что в настоящее время решается вопрос о том, займется ли RPI реализацией аналогичного проекта в еще одном офисе «Авалона», открыть который планируется в текущем году.

  • RPI: (095) 267-34-20; www.rpi.ru

     

    ← февраль 2000 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!