На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-9 на главную / новости от 2000-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2000 г.

Неожиданный альянс Jet Infosystems и Hewlett-Packard

С момента своего образования компания Jet Infosystems отличалась от других системных интеграторов постоянно подчеркиваемой преданностью Sun Microsystems, основному поставщику Unix-серверов и рабочих станций. Но вот на совместной пресс-конференции 23 февраля Jet Infosystems и Hewlett-Packard (российское представительство) объявили об образовании нового многообещающего альянса, который, по мнению его участников, "изменит как соотношение сил на российском рынке корпоративных проектов, так и уровень самого рынка, придав ему новое качество за счет предложения дополнительных услуг". Еще одна цитата из пресс-релиза характеризует предназначение альянса: "Его цель - не "топтаться" на рынке, разработанном обеими компаниями, а найти новые возможности для расширения бизнеса".

На пресс-конференции со стороны HP выступили Хилмар Лоренц, директор департамента корпоративных компьютерных систем и Людмила Фатеева, менеджер отдела маркетинга и системотехнических альянсов. От Jet Infosystems - Евгений Шаблыгин, президент, и Владимир Елисеев, генеральный директор.

Представители обеих компаний не жалели слов на взаимную похвалу и всеми силами подчеркивали, что они идеально соответствуют друг другу.

Jet Infosystems (095) 972-1182.

Hewlett-Packard (095) 797-3880.

 

← февраль 2000 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!