На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-9 на главную / новости от 2000-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2000 г.

Intel решила обеспечить своих сотрудников домашними ПК

Во вторник, 7 марта, компания Intel объявила о том, что решила обеспечить всех своих сотрудников домашними ПК. Эта программа, получившая название Intel Home PC, пройдет с июня по декабрь текущего года. В ходе ее проведения всем штатным сотрудникам Intel (около 70 тыс. человек) будут бесплатно предоставлены одинаковые компьютерные комплекты, выход в Интернет и необходимая техническая поддержка. В состав комплектов войдут: ПК на базе процессора Pentium III, монитор, клавиатура, принтер, мышь, веб-камера с набором Intel Create and Share, пакет ПО Microsoft Office и одна из игр Intel Play (на выбор).

Как рассказали „@“ в российском офисе Intel, в рамках программы Home PC компьютеры, периферия и доступ в Интернет будут предоставлены всем сотрудникам представительства компании (47 человек). Кроме того, каждые три года компания планирует обменивать компьютеры на новые, а также устанавливать на них ПО, «соответствующее требованиям времени». При этом за отдельную плату сотрудникам Intel будет предоставлена возможность выбора модели процессора, объема памяти, набора периферийных устройств или замены предлагаемого ПК ноутбуком.

По словам сотрудников представительства, вопрос о том, техника каких производителей будет закуплена Intel и включена в комплект, пока не решен.

  • Intel: (095) 721-49-00; www.intel.ru

     

    ← февраль 2000 2  3  6  7  9  10  13  14  15 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!