На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 15 сентября 2005 г.

 
Для этого ему потребовалась специальная система…
 
А региональный представитель компании стал его главой…
 
Внедрением информационной системы управления занимается «Компьюлинк»…
 
И поставила оборудование на сумму свыше 500 тыс. $…
 
Именно в эти дни надо будет модернизировать оборудование и создавать новое решение…
 
 
Компания приобрела 45% акций «Метрокома»…
 
В этот раз — от одного из местных министерств…
 
Поставив ему американскую систему…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Но остался верен разработчику…
 
Россию поставили первой в списке новых рынков…
 
К лету будущего года оператор собирается перевести на нее весь город…
 
Стоимость проекта составит чуть более трех четвертей миллиона рублей…
 
 
Разработчика системы определят на конкурсной основе…
 
Аудиозапись работы пользователя на клавиатуре можно расшифровать, утверждают ученые из Калифорнийского университета в Беркли
 
Conteco отчиталась за первый год своей работы…
 
За счет рекламного бюджета в 100 тыс. $ и удачного названия…
 
Научно-производственная компания InPrice Data Systems сообщила о выпуске 120 Гб внешних портативных дисковых накопителей ZIV2 и ZIV PRO
 
Компании Fujitsu Frontech Limited и Fujitsu Laboratories 13 сентября объявили о том, что Fujitsu Frontech начинает в ограниченных масштабах продавать новый робот-слугу, названный enon.
 
12 октября в московской гостинице “Редиссон-Славянская” состоится второй международный форум по управлению жизненным циклом информации — ILM FORUM
 
1 октября на стенде экспозиции САПР-ЭКСПО (Всероссийский выставочный центр, павильон № 69, 2-й этаж), пройдет конкурс под названием “САПР-игры”.
 
В погоне за главным конкурентом, Yahoo, на расцветающем рынке блогов Google предложила средство поиска по блогам
 
Ее разработкой занялся «Микротест-Программ Лайн»…
 
Построенной на базе ПО Microsoft Axapta…
 
Краснодарская компания SandSoft разработала на базе ПО “1С: Торговля и Склад 7.7” новый продукт “SandSoft: Аптека 2.0”, учитывающий всю специфику функционирования аптечных складов и розничной продажи лекарств.
 
Учебный центр “Сетевая академия ЛАНИТ” и Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки и реализации совместных учебных программ дополнительного профессионального образования в области ИТ.
 
p>Компания “i2 СНГ” внедряет систему EXceed WMS фирмы SSA Global в распределительном центре компании “LT-Терминал”, предоставляющей услуги по ответственному хранению, транспортировке, страхованию и экспедированию грузов, а также по оптимизации грузопотоков.
 
Компания Sony выпустила цифровую камеру Cyber-shot DSC-R1 высшего ценового диапазона, в которой применена 10,3-мегапиксельная КМОП- матрица класса APS.
 
Компания Stalker Software, разработчик ПО в области групповой работы и коммуникаций реального времени, создала структурное подразделение CommuniGate Systems, основная задача которого заключается в продвижении и технической поддержке продукта CommuniGate Pro RealTime Communication Server, и открыла представительство в Москве.
 
Технический директор компании Ericsson Хакен Ериксон (Hakan Eriksson) заявил о планах потратить на исследования и разработки в Китае от 300 до 400 млн. долл. (а общая сумма вложений в Китай в период с 2006 по 2010 гг. составит 1 млрд. долл.).
 
Компания “Аксис Проекты” подписала партнерское соглашение с фирмой NDL-Metascybe, британским разработчиком ПО.
 
Инструкции к применению Coltene BRILLIANT
 
Технические характеристики Coltene BRILLIANT
 
Компоненты Coltene BRILLIANT New Formula
 
Отделение компании MCI фирма SkyTel разработала устройство, которое позволяет определять, где находится автомобиль.
 
Фирма “Интеркомп” подписала соглашение с центром DATA FORT, входящим в состав компании IBS и предоставляющим услуги корпоративного ИТ-аутсорсинга.
 
Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко подписали в Нижнем Новгороде рамочное соглашение о сотрудничестве в сфере информационных технологий, электросвязи и почтовой связи на территории Приволжского округа.
 
“Лаборатория Касперского” (ЛК) выпустила версию 1.1. системы Kaspersky Personal Security Suite, предназначенной для комплексной защиты ПК от вредоносных программ, хакерских атак и нежелательных электронных рассылок.
 
Компания Terrasoft объявила о новой услуге по CRM-консалтингу, которая, по мнению ее руководства, может рассматриваться как самостоятельный продукт, облегчающий клиенту последующее внедрение собственно CRM-системы.
 
Компания Expert Systems внедрила аналитические системы Project Expert и Audit Expert в российско-монгольском совместном предприятии “Эрдэнэт”, созданном в 1973 г. правительствами СССР и МНР для добычи и переработки медно-молибденовой руды.
 
Компания “Гроссмейстер” поставит ФГУП “470 электрическая сеть ВМФ” Министерства обороны РФ свой продукт “Информационная система технологических служб”, который будет использован в качестве базового ПО в проекте по созданию решения, автоматизирующего инвентаризацию оборудования, установок, зданий и сооружений электрических сетей Кронштадта.
 
Фирма Sputnik Labs внедрила CRM-систему SalesLogix Telecommunications в компании “Комстар — Объединенные Телесистемы”, мультисервисном операторе связи московского региона, сформированном путем объединения фирм “Комстар”, “МТУ-Информ” и “Телмос”.
 
Mozilla Foundation планирует выпустить новые версии своих веб-браузеров Firefox и Mozilla, чтобы устранить недавно обнаруженный серьезный баг и еще ряд ошибок
 
Особенности Coltene BRILLIANT New Formula
 
Coltene BRILLIANT New Formula
 
В будущем году Microsoft планирует, воспользовавшись проверенными временем методами использования своего доминирования на рабочих местах и привлечения независимых разработчиков, освоить два новых рынка: ПО для автоматизации документопотоков и для управления корпоративным контентом
 
Стоматологические установки Century Plus (CFS)
 
Стоматологические установки Century III (CFS)
 
Стоматологические установки Century II (CFS)
 
Радиовизиограф RSV (Visiodent)
 
← 14 сентября 2005 16 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!