На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

StatSoft Russia поработала над статистикой Чебоксарского агрегатного завода

В среду, 14 сентября, компания StatSoft Russia (российское представительство американской фирмы StatSoft, занимающейся разработкой статистического, аналитического и графического ПО), объявила о том, что завершила установку системы Statistica на Чебоксарском агрегатном заводе (ЧАЗ).

Statistica предназначена для проведения статистического анализа данных. В ходе проекта StatSoft Russia обеспечила заказчика специализированными модулями для промышленных предприятий: картами контроля качества Quality Control Charts, анализом процессов Process Analysis, планированием экспериментов Design of Experiments.

Как рассказала IT-daily генеральный менеджер StatSoft Russia Марина Онищенко, к работам компания приступила в марте прошлого года, а завершила их в августе текущего. За это время фирма внедрила систему и обучила пользователей работе с ней.

По словам г-жи Онищенко, на этом сотрудничество StatSoft Russia и ЧАЗ не закончится — предполагается дальнейшее развитие проекта.

Что касается количества автоматизированных рабочих мест, а также стоимости проекта, то эту информацию Марина Онищенко предоставить отказалась, сославшись на ее закрытый характер.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!