На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 14 сентября 2005 г.

 
Но круг обязанностей оставили прежним...
 
К покупке он готовился два года…
 
Работы были начаты еще в апреле…
 
Контракт он подпишет с победителем тендера…
 
Приняв предложение Columbus IT Partner…
 
Подписав OEM-соглашение с EMC…
 
Интервью в день рождения...
 
Пройдя конкурс…
 
Дентальная камера Elegance (Visiodent) для визуальной диагностики
 
Office 12 тоже был предметом обсуждения во время выступления председателя правления Microsoft на конференции в Лос-Анджелесе
 
Компания “РТСофт” разместила на своем сайте новые продуктовые каталоги и брошюры по встраиваемым компьютерным технологиям (ВКТ).
 
Компания Mitsubishi Electric начала поставки на российский рынок сетевого видеорегистратора DX-TL5000E, предназначенного для создания цифровых систем видеонаблюдения на 16-256 видеоканалов.
 
Для удовлетворения растущего спроса на универсальные и простые в использовании печатающие устройства компания Kodak в ближайшее время планирует вывести на рынок две новые модели фотопринтеров, способных работать напрямую с широким перечнем устройств.
 
Перед финансовой службой исполнительной дирекции Пенсионного фонда РФ (ПФР) стоит задача автоматизации учетной деятельности в соответствии с новыми правилами учета для бюджетных организаций (приказ Министерства финансов РФ от 26.08.2004 № 70н обязует все бюджетные организации до 1 октября перейти к новому плану счетов учета).
 
Компания ALT Linux и Институт логики проводят семинар “Сравнение языков управления бизнес-процессами”, который состоится 14 сентября в 18:00 в Красном зале Института философии РАН.
 
Компании Motorola и Apple объявили о выпуске сотового телефона ROKR iTunes с проигрывателем цифровой музыки.
 
R-Style Softlab приступает к реализации проекта комплексной автоматизации розничного бизнеса в Московском залоговом банке. В сентябре там начинается внедрение двух систем — RS-Loans и RS-Retail из состава линейки RS-Bank/Pervasive.
 
Шведская компания Carmenta выпустила SpatialAce Light Edition — инструмент для создания ГИС-приложений, учитывающих местоположение пользователя и работающих на КПК и мобильных телефонах.
 
Компания Hitachi Digital Media Group представила новый LCD-проектор для домашнего кинотеатра — Hitachi Cine Master PJ-TX200.
 
Международный холдинг Kontron AG, эксклюзивным партнером которого в России и странах СНГ является ЗАО “РТСофт”, представил новые стартовые комплекты разработчика ETXexpress Starterkit, в основе которых лежит процессорный модуль ETXexpress-PM стандарта COM Express.
 
Глобальная система трансферта имущественных прав WebMoney Transfer действует с 1998 г. С ее помощью можно осуществлять мгновенные расчетные операции с применением электронных титульных знаков WebMoney.
 
 
Победитель конкурса опустил стартовую планку на 5%…
 
Относительно фирмы «Трилайн»…
 
Во вторник Microsoft выпустила программу обмена фотографиями, призванную продемонстрировать графические возможности будущей версии Windows
 
Обеспечив заказчика 119 автоматизированными рабочими местами…
 
Несмотря на то, что цена процессора Pentium 4 может доходить до $637, средняя себестоимость чипа для Intel составляет $40, утверждает аналитическая фирма In-Stat
 
Китайская Lenovo Group готовит к выпуску в следующем месяце новое семейство ноутбуков Z-series с 14- и 15-дюймовым экраном, которые будут размещаться как в классических черных корпусах ThinkPad, так и в новых титановых корпусах цвета шампанского
 
← 13 сентября 2005 15 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!