На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-14 на главную / новости от 2005-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2005 г.

«Фронтстеп СНГ» автоматизирует предприятие по производству коммунальной техники

В среду, 14 сентября, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что завершила первый этап внедрения АСУ на российском предприятии «Коммаш», занимающемся производством коммунальной техники.

В качестве базового ПО в этом проекте используется система SyteLine APS седьмой версии.

Как рассказал IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью «Фронтстепа» Владимир Лутовинов, заказчик выбрал эту программу около года назад. Произошло это после того, как на семинаре в фирме «Метран» он ознакомился с работой аналогичной системы (напомним, в «Метране» это ПО функционирует с декабря 2003 года).

Договор, по словам г-на Лутовинова, компании подписали в апреле текущего года. К настоящему моменту исполнитель создал целевую бизнес-модель будущей АСУ, провел исследование бизнес-процессов завода и установил SyteLine.

В рамках этого же проекта «Коммаш» приобрел еще две программы: «Компас-автопроект» и «Компас-3D». Также г-н Лутовинов рассказал, что заказчик пользуется «1С: Бухгалтерией».

Ко времени завершения проекта, что намечено на начало будущего года, «Фронтстепу» предстоит провести интеграцию SyteLine с этими тремя программами.

Владимир Лутовинов отметил, что к сегодняшнему дню на заводе автоматизировано около 50 рабочих мест. В дальнейшем это число планируется увеличить. Стоимость же проекта г-н Лутовинов назвать отказался, сославшись на коммерческую тайну. 

 Предыдущие публикации:
2003-12-11   «Фронтстеп СНГ» завершил проект в «Метране»

 

← август 2005 8  9  12  13  14  15  16  19  20 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!