На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 13 сентября 2005 г.

 
Разработать и внедрить систему компании предстоит к ноябрю…
 
В рамках своей стратегии по расширению графических возможностей Windows Vista Microsoft заключила соглашение с Canon о включении в ОС новой системы цветокалибровки
 
Рассчитывая в этом году получить вдвое больший эффект…
 
 
Способных подготовить предложение для МБРР. И не только…
 
Он потребовался для оказания информационных медицинских услуг жителям Санкт-Петербурга…
 
Logitech анонсировала две новые веб-камеры: QuickCam Orbit MP и QuickCam Pro 5000.
 
Лакокрасочное предприятие “Финнколор” — дочерняя фирма финского концерна “Тиккурила” (Tikkurila) — приступило к проекту автоматизации основных бизнес-процессов на базе финансово-управленческого комплекса “БУХта” одноименной петербургской компании.
 
Корпорация ViewSonic расширила линейку мониторов устройствами новой серии VA.
 
С 4 по 7 октября в Екатеринбурге в бизнес-центре “Форт” состоится “Неделя управления проектами на Урале”. Ее организаторами выступают ЗАО “ПМСОФТ-Урал”, ЗАО “ГринСтрит” (оба — Екатеринбург) и ЗАО “ПМСОФТ” (Москва).
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” 30 августа завершила нагрузочное тестирование обновленной версии своего программного продукта “Регистр Прав 4.0”, на базе которого в конце прошлого года была разработана и введена в опытную эксплуатацию в Московской областной регистрационной палате (МОРП) автоматизированная система ведения Единого государственного реестра прав (ЕГРП) на недвижимое имущество и сделок с ним.
 
Санкт-Петербург, 13 сентября 2005 г. Компания Outokumpu Pori Tube Oy объявила о запуске нового пан-европейского бренда tub-e®. Этот новый общеевропейский проект компании впервые анонсирован в рамках выставки «Балтийская строительная неделя» в Санкт-Петербурге - на 10 дней раньше, чем в других европейских странах.
 
Компания Lexmark International Inc. представила две новые модели широкоформатных лазерных принтеров, способные выводить на печать документы в формате PDF напрямую с флэш-накопителей.
 
В августе компания “Крок” заключила сервисный контракт на техническую поддержку программных и аппаратных средств ИТ-инфраструктуры торговых центров международной торговой сети METRO в России (торговые центры “МЕТРО Кэш энд Керри” и “РЕАЛ — Гипермаркет”).
 
Компания StatSoft Russia, российское представительство фирмы StatSoft, проведет цикл практикумов и лекций по актуарной и финансовой аналитике.
 
Компания “НКА-групп”, владелец торговой марки iRu разработала ноутбук Brava 9112 для людей экстремальных профессий.
 
Компания “Информационно-технический центр” (ИТЦ) автоматизировала на платформе “1С:Предприятие” 843 бюджетных учреждения Новосибирска
 
Фирма “БОСС. Кадровые системы”, входящая в группу компаний “Ай-Ти”, внедрила систему управления персоналом “БОСС-Кадровик” во Владимирском филиале Московского индустриального банка (МИнБ).
 
Корпорация Kyocera вывела на российский рынок обновленную модель МФУ FS-1118MFP. Устройство предназначено для офисов, небольших рабочих групп и отделов.
 
Компания SAP инициировала новую волну программы “Безопасный переход на SAP”, разработанной специально для тех предприятий среднего и малого бизнеса, которые используют решения фирм PeopleSoft и JD Edwards.
 
Компания КРОК создала систему защиты от вирусов и спама для ОАО “Уралсвязьинформ”, оператора телекоммуникационных услуг, работающего на Урале.
 
Компания “Аквариус”, входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации” (НКК), объявила о выпуске двух новых моделей ПК.
 
Компания Silicon Power начала производство мини-флэшкарт памяти MMC Micro для мобильных телефонов.
 
Компания “Деснол Софт” объявила о завершении разработки нового варианта системы автоматизации управления ИТ-услугами Desnol Service Desk Tool Web на платформе J2EE в дополнение к решению, реализованному ранее на “1С:Предприятие 8.0”.
 
В понедельник днем отдельные районы Лос-Анджелеса, включая место проведения конференции профессиональных разработчиков Microsoft, погрузились во тьму в результате серьезной энергетической аварии
 
Компания Acer начала поставки в Россию планшетного ПК TravelMate C310, пополнившего серию аналогичных продуктов, в которую ранее были включены модели TravelMate С110 и TravelMate C300.
 
В сентябре исполнился один год со времени открытия центра исследований и разработок Intel в Новосибирске.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers представила портативный компьютер AMILO Pro V2030 Edition — свой первый ноутбук, соответствующий требованиям директивы RoHS (Restriction of Сertain Hazardous Substances), направленной на защиту окружающей среды и вступающей в силу с 1 июля 2006 года.
 
 
На систему визуального наблюдения за таянием выделено 4,5 млн руб...
 
 
Поставщика системы радиосвязи должен определить конкурс…
 
Конечные точки держатся в секрете…
 
Установив систему EXceed WMS…
 
Для 7 тысяч пользователей…
 
20 - 23 сентября в Москве в ТВК "КрокуЭкспо" состоится международная стоматологическая выставка ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2005
 
Samsung разработала новую технологию компьютерной флэш-памяти такой большой емкости, что она способна заменить мини-диски в некоторых видах ПК
 
В понедельник Oracle объявила о своем намерении приобрести за $5,8 млрд компанию Siebel Systems — это уже второй крупный конкурент, поглощаемый производителем ПО с середины 2004 года
 
← 12 сентября 2005 14 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!