На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-13 на главную / новости от 2005-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2005 г.

КОМПАНИЯ OUTOKUMPU PORI TUBE OY ОБЪЯВИЛА О ЗАПУСКЕ НОВОГО БРЕНДА tub-e®

Санкт-Петербург, 13 сентября 2005 г. Компания Outokumpu Pori Tube Oy объявила о запуске нового пан-европейского бренда tub-e®. Этот новый общеевропейский проект компании впервые анонсирован в рамках выставки «Балтийская строительная неделя» в Санкт-Петербурге - на 10 дней раньше, чем в других европейских странах. tub-e® - это марка, под которой выпускаются высококачественные универсальные медные трубы для различного применения: отопление и водоснабжение, кондиционирование, холодильная техника и другие. Впервые в России представлен новый вид труб – более коррозийно-устойчивый и легкий в монтаже. Трубы tub-e® – это новое поколение медных труб.

Outokumpu накоплен многолетний опыт обеспечения медными трубами объектов коммерческого, промышленного и жилищного строительства. Застройщики, строители и монтажники давно по достоинству оценили быстро и легко монтируемые трубы тепло и водоснабжения Outokumpu. Надежные системы соединений и высокое качество медных труб Outokumpu обеспечивают универсальность при использовании их для всех систем прокладки труб водоснабжения в зданиях и подачи топлива. Медные трубы обладают дополнительным преимуществом - препятствуют развитию популяций бактерий на внутренней поверхности питьевого водопровода.

Предлагаемая Outokumpu номенклатура покрывает весь стандартный модельный ряд труб, а также включает широкий выбор специальных изделий (трубы с пластмассовым покрытием, готовые к установке трубы с готовой изоляцией, например, в стенах и под полом, покрытые хромом трубы и красивые крашеные трубы для декоративных целей). Бренд tub-e® охватывает все решения санитарно-технических трубопроводных систем зданий, специальных трубопроводных сетей и промышленное применение.

 

← август 2005 7  8  9  12  13  14  15  16  19 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!