На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 1 августа 2005 г.

 
Компания “ДиалогНаука” получила от Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России три сертификата соответствия на средства антивирусной защиты Sophos Anti-Virus для сред Microsoft Windows.
 
Компания EGAR Technology, разработчик финансового ПО, подписала партнерское соглашение с фирмой Cogito Management Consulting, специализирующейся в области управленческого и ИТ-консалтинга.
 
Компания “КМ онлайн”, владелец ресурсов km.ru и vip.km.ru, открыла новый сервис Rucarta по продаже цифрового контента через Интернет.
 
Компания GMCS начала внедрение информационно-аналитической системы на базе ПО SAP BW в Xerox Eurasia, подразделении Xerox со штаб-квартирой в Москве.
 
Компания ЭСТИ-МАП, системный ГИС-интегратор, подписала дистрибьюторские соглашения с фирмами IndorSoft и Fractal Technologies.
 
Консультационная группа АТК подписала партнерское соглашение с компанией Adexa, согласно которому АТК будет продвигать в России ПО Adexa Enterprise Global Planning System (eGPS), предназначенное для автоматизации цепочек поставок и планирования деятельности предприятия.
 
Российская компания “Т-Платформы”, поставщик аппаратного решения для кластера СКИФ К-1000 — самого мощного суперкомпьютера на территории СНГ, вошедшего в число ста мощнейших компьютеров мира, получила статус поставщика серверных и суперкомпьютерных решений Silicon Graphics, Inc. на рынках России и стран СНГ. Кроме того, ёй дано право на поддержку и сервис этих решений.
 
Компания LANDesk Software, более десяти лет разрабатывающая интегрированные решения по управлению компьютерным парком и информационной безопасностью, поддержала китайскую группу Lenovo в проекте создания инновационного центра.
 
Компания “АРМО-Инжиниринг”, специализирующаяся на комплексном оснащении зданий интеллектуальными инженерными системами, разработала и сдала в эксплуатацию комплексную систему безопасности автоцентра АВТОДОМ, официального дилера автомобилей компании BMW.
 
“Лаборатория Касперского” cообщила, что программный комплекс “Антивирус Касперского 5.0 для Windows File Servers” (он пригоден для защиты сетей различного масштаба: как небольших предприятий, так и крупных территориально распределенных корпораций) получил от исследовательского центра Veritest сертификат Certified for Windows (в категории Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition).
 
Издательство “Бином” выпустило книгу “Постреляционная СУБД Caché 5. Объектно-ориентированная разработка приложений”, являющуюся совместным трудом Вольфганга Кирстена, Михаэля Ирингера, Матиаса Кюна и Бернхарда Рерига и описывающую разработку ПО в среде СУБД Caché корпорации InterSystems.
 
Российская компания Computer Business Systems (CBS) получила статус серебряного партнера BenQ.
 
Производитель взрывозащищенного электрооборудования компания Pepperl+Fuchs расширила свою номенклатуру за счет приобретения германской фирмы Extec Oesterle GmbH.
 
Компания Texas Instruments Japan объявила о разработке новой технологии BrilliantColor, улучшающей воспроизведение цветов в проекторах с устройствами цифровой обработки света (DLP).
 
Администрация муниципального образования Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа автоматизировала работу с документами с помощью системы “ЕВФРАТ-Документооборот” компании Cognitive Technologies.
 
Компания “Импакт-Софт” внедрит систему на базе ПО Microsoft Business Solutions—Navision в российской фирме “Флинт и К”, производителе игрового оборудования, работающем под торговой маркой KSI Corporation.
 
AR-M9929 отличается высококачественным алюминиевым корпусом компактной и пыленепроницаемой конструкции. Стандартный интерфейс включает два порта USB, два последовательных порта DB9, один порт LAN и один порт VGA. Три световых индикатора на лицевой панели ПК отображают рабочее состояние. Вмонтированный в плату центральный процессор VIA Eden 600 МГц с безвентиляторной системой охлаждения и поддержка до 512 Мбайт оперативной памяти делают эту систему достаточно мощной для исполнения многих видов приложений для Windows или Linux. AR-M9929 оснащен одним интерфейсом IDE и одним интерфейсом Compact flash (опционально). Он позволяет реализовать разные варианты компоновки накопителей. Плата ЦП содержит также разъем аудио, разъем для ЖК-дисплея и гнездо расширения PC104.
 
AViT MP-700 — это музыкальный плеер в прочном двухстворчатом корпусе со встроенным FM-радио, секундомером, таймером, шагомером и счетчиком калорий. Превосходная вещь для использования во время занятий спортом и прогулок.
 
LifeView с гордостью представляет FlyDVB-T Duo CardBus, первое и единственное в мире решение CardBus для цифрового и аналогового телевидения! Более того, с помощью эксклюзивной технологии MST вы можете одновременно смотреть цифровое и аналоговое ТВ/видео! По сравнению с традиционным аналоговым телевидением цифровое телевидение предлагает улучшенный просмотр – с полностью совместимым с DVB-T тюнером Philips Silicon. FlyDVB-T Duo CardBus отображает ТВ с высоким разрешением и качественным звуком на экране вашего ноутбука!
 
Новейший продукт NS-520 от Leadtime Technology предлагает полное решение защиты для пользователей, относящимся к категории предприятий малого и среднего бизнеса. В число его функций входят межсетевой экран с анализом содержимого пакетов, мощные средства предотвращения атак DoS, система обнаружения и предотвращения проникновений (IDS/IDP), фильтр IM/P2P, антивирусный модуль, сервер IPSec/PPTP VPN, блокировка URL, утилита анализа и статистики и средства управления трафиком.
 
I-POCKET — это полностью мультимедийный считыватель карт для хранения данных в портативном плеере МР3. Устройство с уникальной конструкцией корпуса поддерживает карты SD/MMC емкостью от 16 Мбайт до 8 Гбайт, оснащено 4-цветным дисплеем OLED размером 132 x 64 мм, а его литиевая батарея обеспечивает 12 часов непрерывной работы. Это очень привлекательный продукт, который сделает вашу жизнь удобнее и приятнее!
 
Число пользователей сетей растет с каждым днем, и заказчики в самых разных регионах сталкиваются с необходимостью эквивалентного увеличения емкости серверов для обслуживания все большего количества клиентов. С учетом этого Tyan предлагает Transport GT20 и Transport GT24: модульные конструкции серверов, которые можно легко конфигурировать и интегрировать в широкий спектр серверных систем при минимальном времени установки.
 
Совместимый со стандартами IEEE 802.11a/b/g, WDL-U357 обеспечивает простую, надежную, и высокоскоростную связь как для пользователей ПК, так и для пользователей ноутбуков. Кроме этого, поддерживая технологию Super A/G, WDL-U357 способен обеспечить передачу данных на скорости до 108 Мбит/сек на обеих частотах (2.4 и 5 ГГц). Эта возможность делает WDL-U357 более удобным для мультимедия приложений, требующих большей пропускной способности.
 
← 29 июля 2005 2 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!