На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-1 на главную / новости от 2005-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2005 г.

ТВ-тюнер FlyDVB-T Duo CardBus от компании Animation Technologies

Наслаждайтесь улучшенным качеством изображения без помех, стереозвучанием и многоязычными передачами! Вы можете также слушать кристально чистое цифровое радио DVB-T! FlyDVB-T Duo CardBus также имеет аналоговый ТВ-тюнер Philips Silicon, который поддерживает международные стандарты ТВ и декодирования аудио – это значит, что где бы Вы ни были, Вы можете быть уверены, что FlyDVB-T Duo CardBus поддерживает телевизионный стандарт в этой стране и является идеальным аксессуаром для путешественников!

S-Video и композитный видеовходы позволят Вам смотреть и записывать видео с таких устройств как видеокамеры и видеомагнитофоны! Только LifeView благодаря эксклюзивной технологии MST реализует настоящую «картинку в картинке» PIP с двумя потоками видео, отображаемыми одновременно! Другие ТВ-карты с заявленной функцией PIP просто воспроизводят предварительно записанный файл с показом ТВ. Наша технология MST позволяет смотреть живое цифровое и аналоговое ТВ или видео картинку в картинке в окнах, расположенных рядом или в отдельных перемещаемых окнах с изменяемыми размерами!

FlyDVB-T Duo CardBus также обладает разнообразными функциями: TimeShift для приостановки и перемотки эфирного ТВ, запись конкретного цифрового телепотока в MPEG-2 или запись аналогового ТВ/видео в MPEG 1/2/4, планировщик записи, автосканирование каналов, настройка списков каналов, захват стоп-кадров, EPG и многие другие! Очевидно, что FlyDVB-T Duo CardBus является лучшим телевизионным решением для вашего ноутбука!

Прием цифрового наземного ТВ и радио
Почувствуйте будущее телевидения с приемом цифрового ТВ DVB-T! Цифровое ТВ с более четким изображением без помех и стереозвуком предлагает качественное видео домашнего кинотеатра Вашему ПК!

Прием аналогового кабельного/эфирного ТВ
Наслаждайтесь Вашими любимыми передачами аналогового ТВ! Тюнер Philips Silicon обеспечивает высочайшее качество видео и звука с универсальной поддержкой стандартов для наилучшего просмотра!

Поддержка международных стандартов аналогового ТВ, включая NTSC, PAL и SECAM
С универсальной поддержкой стандартов Вы можете смотреть аналоговое ТВ на ПК в любой стране мира! Настройте Ваши любимые местные каналы независимо от стандарта телевизионного вещания!

Поддержка международных стандартов декодирования аудио, включая NICAM, A2, MTS, BTSC и EIAJ
Благодаря поддержке международных стандартов декодирования аудио Вы можете смотреть телепередачи, наслаждаясь богатым стереозвуком и многоязычными передачами!

S-Video и композитный видеовходы
Подключайте видеомагнитофон, видеокамеру, игровую приставку или любой другой внешний аналоговый видеоисточник к S-Video или композитному видеовходам! Отображайте видео с устройства или записывайте видео на жесткий диск – идеально для создания архивов домашнего видео в цифровом формате!

Многопотоковая технология MST
Эксклюзивная технология LifeView позволяет смотреть цифровое и аналоговое ТВ или видео одновременно! Это означает, что Вы сможете наблюдать за Вашими любимыми спортивными событиями по цифровому ТВ и настроиться на местные новости аналогового ТВ в то же самое время на одном экране!
 
Просмотр ТВ на ПК
Наслаждайтесь высококачественным показом в перемещаемом окне с изменяемыми размерами или во весь экран ноутбука.

Запись четкого потока цифрового ТВ в MPEG-2, запись аналогового видео в MPEG 1/2/4
Идеальная запись любимых цифровых ТВ-программ – транслируемый поток MPEG-2 можно сохранять прямо на жесткий диск! Записывайте аналоговое видео в форматах MPEG 1/2/4 – сохраняйте Ваши любимые шоу на жесткий диск и смотрите их в любое время!

Функция TimeShift
Функция TimeShift позволяет приостанавливать и перематывать показ эфирного ТВ и дает возможность управлять просмотром передач!

Планировщик записи телепрограмм
Занесите в планировщик время для записи любимых программ и посмотрите их в удобное время.

Захват стоп-кадров
Захватывайте стоп-кадры и сохраняйте их на жесткий диск.

Спецификация

Интерфейс PCMCIA CardBus
Вход ТВ RF jack x 2
Видеовход Mini-DIN 7-pin multi-out jack S-Video 4-pin Mini-DIN
Композитный видео RCA jack
Поддержка видео DVB-T Digital TV, NTSC M/J, PAL/SECAM M/N BG/DK/I LL
Аудио вход  Стерео П/Л RCA jacks (R/L)
Поддержка аудио  Стерео (NiCAM, A2, BTSC, MTS, EIAJ), Моно
Размеры  129.03мм(Д)x55мм(Ш)x23.89мм(В)
Вес  65 грамм

Системные требования:

- Процессор не ниже Pentium 4 или AMD Athlon 2.0ГГц, рекомендуется 2.4ГГц
- 256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 512 МБ)
- Windows 2000/XP
- Чипсет VGA с поддержкой DirectX 9.0
- DirectX 9.0c или более поздней версии
- 100 МБ для установки программного обеспечения, дополнительное пространство для записи и функции Timeshift
- Звуковое устройство, совместимое с AC 97, для воспроизведения аудио
- Свободный слот CardBus
- Наружная антенна для цифрового ТВ
- Наружная антенна/кабельное ТВ подключение
 
Комплект поставки:

- FlyDVB-T Duo CardBus Card
- Соединитель NTSC (2 шт.)
- Соединитель PAL (2 шт.)
- Кабель А/В входа
- Компакт-диск с ПО и руководством пользователя
- Переносная антенна

Информация о компании

Компания Animation Technologies Inc. была создана в 1990 году, является одним из пионеров технологии видео захвата и занимает ведущее положение в отрасли разработки и производства мультимедийной видеотехники. Компания ориентирована на развитие и продажу передовых мультимедиа и видео продуктов на корпоративном, потребительском и OEM рынках. Благодаря опытной команде разработчиков и руководителей Animation Technologies обладает уникальными возможностями разработки и продвижения инновационных продуктов видео захвата.

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!