На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 августа 2005 г.

 
Как свидетельствуют результаты проведенного компанией Philips исследования, более 80% владельцев ПК и цифровых камер хранят свои фото на компьютере, но едва ли находят время просматривать их и показывать друзьям.
 
Компания Merlion получила статус авторизованного дистрибьютора по персональным и сетевым устройства печати и обработки изображений Hewlett-Packard.
 
8 августа российская фирма ИВК, производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, подписала контракт на поставку компьютерной техники Министерству культуры и массовых коммуникаций РФ.
 
Украинские просторы не сравнить с российскими, поэтому тот, кому в Днепропетровске “показалось мало”, может продолжить знакомство с цифровыми технологиями Intel, переехав в следующий пункт проведения “Недели цифровых технологий”.
 
Весной этого года японская компания IIYAMA Electric Corporation начала выпуск нескольких ЖК-мониторов high-end класса. Модели Pro Lite H1900, H2010, H2130 серии Graphic Pro обладают встроенной аппаратной возможностью каскадного подключения экранов для создания видеостен.
 
Компании Hummingbird и “СофтИнформ” объявили об интеграции среды управления корпоративными информационными ресурсами Hummingbird Document Management (Hummingbird DM) с системой SoftInform Search Technology, обеспечивающей поиск документов, похожих по содержанию на текст запроса.
 
Корпорация Eaton и компания “Аквариус-Сервис”, входящая в группу “Аквариус”, подписали соглашение о сервисном партнерстве по ремонту и обслуживанию оборудования Powerware в гарантийный и послегарантийный периоды.
 
С 15 августа по 30 сентября российское представительство Computer Associates (CA) проводит промоакцию “СА говорит по-русски!”, направленную на продвижение ее локализованных продуктов (в частности, eTrust Antivirus 7.1., eTrustPestPatrol Anti-Spyware Corporate Edition и BrightStor ARCserve Backup) и ориентированную на менеджеров отделов продаж компаний-партнеров.
 
Академия Информационных Систем (АИС), входящая в состав холдинга “Стинс Коман”, модернизировала ИТ-инфраструктуру Государственного музея природы и человека в Ханты-Мансийске, в фондах которого хранится около ста тысяч экспонатов, в том числе уникальный скелет трогонтериевого слона.
 
← 10 августа 2005 12 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!