На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-11 на главную / новости от 2005-8-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 августа 2005 г.

Merlion начинает поставки принтеров и сканеров HP

Компания Merlion получила статус авторизованного дистрибьютора по персональным и сетевым устройства печати и обработки изображений Hewlett-Packard. Таким образом, всем дилерам компании — а их насчитывается около 1200 — теперь доступны струйные и лазерные принтеры, а также многофункциональные устройства и сканеры мирового производителя.

Справедливости ради необходимо отметить, что в нашей стране помимо Merlion аналогичный статус имеют еще десять фирм. Их список можно найти на сайте www.hp.ru/partners/authorized.

Директор департамента устройств печати и цифровой обработки изображений компании Hewlett-Packard Константин Кимельман отметил, что одной из приоритетных задач, поставленных перед новым дистрибьютором, является улучшение региональной доступности данного продуктового сегмента HP.

В частности, Merlion сможет рекомендовать лучших региональных дилеров для включения в лист партнеров Hewlett-Packard второго уровня. Это позволит данным дилерам участвовать в различных маркетинговых программах производителя, ориентированных на партнеров этого типа. В частности, они смогут принять участие в рибейтных программах HP, а также в конкурсах на предоставление рекламных фондов и получение демообразцов продукции для оформления розничных точек продаж.

В. М.

 

← июль 2005 5  8  9  10  11  12  14  15  16 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!