На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 12 августа 2005 г.

 
Компания Dell объявила, что в сентябре будут выпущены серверы PowerEdge 830 и PowerEdge 850, оснащенные двухъядерными чипами производства Intel.
 
Компания TopS Business Integrator внедрила информационную систему управления на базе решения mySAP Business Suite в ЗАО “Стальпрокат”, являющемся поставщиком листового и рулонного проката.
 
Дистрибьюторская компания Trinity Electronics начала продажи на территории России дисковых станций DS-101 производства тайваньской фирмы Synology. Дисковая станция DS-101 — это сервер “три в одном”, разработанный для обеспечения потребностей SоHо-рынка.
 
Компания — регистратор доменов RU-CENTER подготовила информационно-аналитический бюллетень, согласно которому число зарегистрированных в зоне RU доменов увеличилось за первую половину 2005 г. с 305 319 (по состоянию на 31 декабря 2004 г.) до 367 910 (30 июня 2005 г).
 
Компания “РТА-Инжиниринг” установила за первые полгода 2005 г. 22 видеокуба производства американской фирмы Clarity Visual Systems, выпускающей цифровые дисплеи, которые используются в авиации, телевизионных студиях и аппаратных, банках, диспетчерских и контрольных комнатах, общественных местах, правительственных и административных учреждениях.
 
Компания UNITCopier объявила о выпуске нового высокоскоростного полноцветного МФУ Nashuatec DSc460. Производительность новинки составляет 60 черно-белых и 45 цветных страниц в минуту. На сегодняшний день DSc460 — самое быстрое по скорости печати в цвете офисное многофункциональное устройство в линейке компании.
 
Компания EPAM Systems создала для авиакомпании “Сибирь” корпоративный интернет-сайт и систему онлайновой продажи авиабилетов.
 
О выпуске новой линейки плейеров объявила компания Philips. Все модели ряда — PSA235 и PSA245 на базе флэш-памяти, а также PSA610 и PSA615 с жестким диском — имеют эргономичный дизайн и округлые формы.
 
В ООО “Майкрософт Рус” учреждена должность директора департамента Microsoft Business Solutions. На неё назначен Евгений Воронин.
 
Toshiba объявила о выпуске нового ноутбука M60 серии Satellite, приуроченного к 20-летию со дня появления на свет первого переносного компьютера этой японской компании.
 
В транснациональной консалтинговой корпорации Columbus IT Partner введена должность вице-президента по международному маркетингу. Решением совета директоров корпорации на неё назначена Алёна Лилеина-Геклер.
 
Компания Epson объявила о выпуске нового 36-игольчатого матричного принтера формата А3, предназначенного для использования в бизнесе и, в частности, в банковской сфере.
 
На проходящей в Сан-Франциско LinuxWorld Conference & Expo компания Novell сообщила о том, что в среде корпоративной операционной системы SUSE Linux Enterprise Server 9 будет предоставлена полная поддержка бизнес-приложений Siebel Systems.
 
Компания Novell объявила об открытии проекта OpenSUSE. Его основой стал дистрибутив SuSE Linux Pro, который очистили от несвободных компонентов. Таким образом, новый продукт полностью соответствует идеологии Open Source.
 
Российская компания Klondike выпустила новый портативный компьютер на платформе Intel Centrino. Новинка, получившая название Refernt 300, построена на основе технологии Intel Centrino.
 
← 11 августа 2005 14 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!