На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-12 на главную / новости от 2005-8-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 августа 2005 г.

Евгений Воронин стал директором департамента Microsoft Business Solutions

В ООО “Майкрософт Рус” учреждена должность директора департамента Microsoft Business Solutions. На неё назначен Евгений Воронин. В этой должности он будет подчиняться непосредственно генеральному директору ООО “Майкрософт Рус” Биргеру Стену.

В настоящее время данный департамент включает отделы маркетинга, продаж, развития и поддержки партнёрской сети, а также проводит подготовку специалистов по продуктам Microsoft Axapta, Microsoft Navision и Microsoft CRM.

Напомним, что корпорация Microsoft вышла на рынок ERP- и CRM-систем в 2002 г. после приобретения компаний Great Plains и Navision. За минувшие три года была проведена большая работа по интеграции технологий и продуктов, локализации ПО, слиянию групп разработки, групп поддержки, операционных подразделений, а также местных представительств, отвечающих за маркетинг и продажи.

В ООО “Майкрософт Рус” г-н Воронин занимал различные руководящие должности. Так, в течение последних нескольких лет он руководил департаментом, в задачи которого входило развитие и поддержка партнёрской сети, а также продажи продуктов Microsoft для организаций малого и среднего бизнеса.

В 1984 г. Евгений окончил Московский институт управления имени Серго Орджоникидзе (ныне — Государственный университет управления) по специальности “Автоматизированные системы управления”. После этого в течение нескольких лет работал программистом и системным администратором. Свою карьеру в ИТ-бизнесе он начал в 1993-м в должности специалиста по техническому маркетингу в московском представительстве компании Symantec.

В. М.

 

← июль 2005 8  9  10  11  12  14  15  16  17 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!