На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 10 августа 2005 г.

 
Компания “ПрограмБанк” планирует выпустить в IV квартале этого года универсальное финансовое хранилище данных, предназначенное для оперативного решения таких задач, как сбор и анализ данных, планирование и получение отчетности.
 
“ППЕ Группа”, действующая в сфере продаж товаров по почте, электронной коммерции и розничной дистрибуции и имеющая сложную иерархическую структуру, завершила проект по внедрению системы бюджетирования Cognos Enterprise Planning 7.2 и созданию хранилища данных для консолидации финансовой отчетности холдинга.
 
IBS автоматизировала бухгалтерский, налоговый и управленческий учет на базе ПО Microsoft Navision в ООО “Нортел Нетворкс”, дочернем предприятии компании Nortel.
 
Компания IBS завершила проект по автоматизации финансового учета на базе ПО Microsoft Navision в российском офисе фирмы ACNielsen, специализирующейся на проведении маркетинговых исследований.
 
Фирма Gartner, составляющая аналитические отчеты Magic Quadrant (“Волшебный Квадрат”), графически представляющие состояние рынка в определенный период или момент времени, отнесла компанию IBM к группе лидеров рынка платформ интернет-услуг в 2005 г.
 
Фирма Gartner в своем отчете “Структура мирового рынка корпоративных решений для управления контентом, 2002—2004 гг.” назвала компанию IBM лидером рынка в этой области.
 
Компания “ФОРС-Банковские cистемы” совместно со своим региональным партнером “ФОРС-Регион” реализовала проект внедрения автоматизированной банковской системы (АБС) “Ва-Банк ST” в Восточно-Сибирском транспортном коммерческом банке (Иркутск).
 
Компания Columbus IT Partner автоматизировала управление корпоративными финансами и отчетностью в холдинге “Свеза”, производящем фанеру.
 
Компания “Электронный Архив” создала электронный архив на НПП “Радар ММС”, режимном предприятии, фонды которого содержат документацию по разработке, производству и сопровождению элементов тактического вооружения и другой продукции, обеспечивающей обороноспособность страны.
 
Компания Cognitive Technologies получила свидетельство Роспатента о регистрации авторских прав на разработку системы логистики информационно-маркетингового центра.
 
Полезный и исключительно простой в употреблении продукт для пользователей, ограниченных в финансовых средствах и не говорящих свободно на пяти языках, выпустили петербургская компания ПРОМТ и московская “ИДДК Групп”.
 
Компания Samsung Electronics выпустила новую модель внешнего DVD+/-R/RW-дисковода Write Master SE-W164C.
 
Компания Xerox создала расходные материалы, разработанные специально для печати на недавно анонсированных широкоформатных полноцветных термоструйных принтерах Xerox 8142/8160
 
← 9 августа 2005 11 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!