На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-12 на главную / новости от 2005-8-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 августа 2005 г.

Офисное МФУ UNIT Copier

Компания UNITCopier объявила о выпуске нового высокоскоростного полноцветного МФУ Nashuatec DSc460. Производительность новинки составляет 60 черно-белых и 45 цветных страниц в минуту. На сегодняшний день DSc460 — самое быстрое по скорости печати в цвете офисное многофункциональное устройство в линейке компании.


Высокая скорость в обработке данных достигается за счет увеличения объема жесткого диска до 320 Гб и оперативной памяти до 1384 Мб.

Качество печати изображений в новом аппарате увеличено благодаря применению новых технологий, такой, в частности, как использование химических тонеров и усовершенствованного фотобарабана, который обеспечивает более гладкое воспроизведение контуров деталей и линий и предотвращает неровное наложение цветов.

МФУ Nashuatec DSc460 имеет следующие функции: сканирование в папку и на e-mail, направление входящих факсов в папку, LAN-факс (отправка факсов непосредственно из компьютерного приложения), IP-факс (передача сообщений напрямую на другой подключенный к сети факс по протоколу TCP/IP), интернет-факс.

В аппарате также реализованы функции безопасности, которые способны снизить риски, связанные с утечкой информации, хранящейся на документ-сервере аппарата. Защиту документооборота обеспечивают две функции — Windows Authentication, которая контролирует доступ пользователей к МФУ, и DataOverwriteSecurity, стирающая данные, временно сохраненные на диске устройства.

МФУ Nashuatec DSc460 может быть дополнено финишными устройствами: дыроколом, буклет-финишером с функциями степлирования листов, устройством для производства Z-образных листов и почтовым ящиком на 9 ячеек.

Александр Кутянин

 

← июль 2005 8  9  10  11  12  14  15  16  17 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!