На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-12 на главную / новости от 2005-8-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 августа 2005 г.

TopS BI автоматизировала “Стальпрокат”

Компания TopS Business Integrator внедрила информационную систему управления на базе решения mySAP Business Suite в ЗАО “Стальпрокат”, являющемся поставщиком листового и рулонного проката. В задачи, которые решает ПО, входит автоматизация всего бизнес-цикла предприятия, включая управление логистической цепочкой, расчеты с дебиторами и кредиторами и поддержку производственного процесса резки рулонной стали.

Решение охватывает несколько служб предприятия, часть которых до этого вообще не использовала в своей работе автоматизированные системы, а в некоторых подразделениях (например, в логистической службе и в бухгалтерии) производилась замена ПО. Внедренное решение автоматизирует управление реализацией продукции, обеспечивает планирование закупок, учитывает расчеты с таможней и дает возможность управлять товарно-материальными ценностями.

Основными целями проекта были повышение эффективности управления ресурсами компании и переход от лоскутной автоматизации бизнес-процессов предприятия к единому программному продукту.

О. Б.

 

← июль 2005 8  9  10  11  12  14  15  16  17 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!