На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 5 августа 2005 г.

 
Компания “МЦФЭР-консалтинг”, входящая в состав Международного центра финансово-экономического развития, начала проект по внедрению решения на базе ПО Microsoft Axapta и Business Builder Plan Designer во Владивостокском морском торговом порту, объединяющем более 50 компаний с годовым грузооборотом в семь миллионов тонн.
 
Компания AXELOT автоматизировала торговую деятельность и складское хозяйство фирмы “Гибкие соединения”, оптового поставщика автозапчастей для грузовых автомобилей российского производства.
 
Журналы Business Week и Interbrand опубликовали рейтинг “100 ведущих мировых брендов”.
 
Компания IBS начала опытную эксплуатацию автоматизированной системы поддержки принятия управленческих решений по договорам аренды, безвозмездного пользования, купли-продажи и инвестиционным договорам в ОАО “Российские железные дороги” (РЖД), имущественный комплекс которого насчитывает более 420 тыс. объектов недвижимости.
 
Компания “Инлайн”, дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, завершила реконструкцию своего сайта www.i2b.ru, дополнив его рядом новых сервисов и возможностей.
 
Специалисты EGAR Technology завершили проект по оказанию консалтинговых услуг для банка “Северная Казна” в сфере организации и автоматизации бизнес-процессов кредитования, в частности предкредитной обработки заявок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
Сразу два решения фирмы ИНЭК — “Финансовый риск-менеджер” (ПК ИНЭК-АФСКБ) и “ИНЭК — Холдинг” (серия “Аналитик”) — пополнили бизнес-инструментарий крупнейшей национальной аудиторско-консультационной компании БДО “Юникон”, входящей в состав международной аудиторской организации BDO International.
 
Компания “Verysell Проекты”, входящая в состав группы Verysell, получила высший статус корпорации ZyXEL по специализации — ZyXEL Gold System Integrator (“Золотой системный интегратор ZyXEL”).
 
Компания IBS внедрила автоматизированную систему консолидации финансовой и управленческой отчетности в автомобильном холдинге “РусПромАвто”, входящем в состав группы компаний “Базовый элемент” и объединяющего 15 промышленных предприятий, среди которых ГАЗ, “Павловский автобус”, “АЗ Урал”, “Автодизель” и другие промышленные, торговые и финансовые компании.
 
Компания R-Style Softlab завершила второй этап проекта комплексной автоматизации розничного бизнеса в Лефко-банке.
 
Российская компания Acronis выпустила корпоративное решение для борьбы с программами-шпионами Acronis Privacy Expert 8.0 Corporate.
 
В Санкт-Петербургском государственном политехническом университете открылся цифровой типографский центр на базе оборудования Xerox, поставленном компанией “Ксерокс Евразия”.
 
Фирма “1-й Архитектор бизнеса” завершила комплексную автоматизацию группы компаний “Серебряный мир”, специализирующейся в сфере оптовой и мелкооптовой торговли ювелирными изделиями.
 
Компания ISBC (“Интеллектуальные системы управления бизнесом”) начала поставки биометрических считывателей отпечатков пальцев фирмы Advanced — Card Systems AET60 и AET63.
 
Разработчик антивирусов и ПО защиты Интернет-контента компания Trend Micro выпустила InterScan Web Security Suite 2.5 — новую версию системы безопасности для шлюзов, которая блокирует шпионские программы и нежелательное ПО, а также защищает от вирусов, phishing-атак и других вредоносных программ, попадающих в корпоративные сети через Интернет-шлюз.
 
Российская компания “Светец” завершила работы по поставке универсальной платежной системы TelePay в Барнауле.
 
Sybase и IBM совместно организуют поставку корпоративной СУБД Sybase, именуемой Adaptive Server Enterprise (ASE), с серверами IBM OpenPower.
 
В финале международного конкурса студенческих программных проектов Microsoft Imagine Cup 2005, который проходил с 27 июля по 1 августа в японской Иокогаме, команда Team Inspiration, составленная из студентов МФТИ и МГУ, заняла первое место в номинации Software Design.
 
Группа компаний “ВымпелКом” ввела в эксплуатацию дополнительную технологию высокоскоростной передачи данных EDGE в центральных районах Москвы.
 
Компания Computer Associates (СА) планирует открыть в Праге первый мировой центр компетенции в области мэйнфреймов, который будет ориентирован на разработку, поддержку и аттестацию программных решений для качественного управления сетями на базе мэйнфреймов.
 
Компания Microsoft поручила фирме Columbus IT Partner разработать специализированное решение для автоматизации предприятий розничной торговли на базе ПО Microsoft Business Solutions-Axapta.
 
Компания КРОК выиграла открытый тендер на реализацию второго этапа проекта по развитию автоматизированной информационной системы (АИС) Российского союза автостраховщиков (РСА).
 
В начале 2005 г. руководство компании “ИнвестКиноПроект”, владеющей сетью киноцентров “КИНОПЛЕКС”, приняло решение о внедрении корпоративной системы хранения документов с целью упорядочить и оптимизировать работу с ними. Внедрение TopS BI DocHouse Storage позволило объединить информацию, имеющуюся в различных департаментах, а также в информационных системах компании, в централизованное хранилище.
 
← 4 августа 2005 8 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!