На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

Лефко-банк автоматизирует розничное обслуживание

Компания R-Style Softlab завершила второй этап проекта комплексной автоматизации розничного бизнеса в Лефко-банке. Летом банк приступил к промышленной эксплуатации системы “Экспресс-кредитование” из состава программного комплекса электронного банковского обслуживания InterBank. По новой технологии работают уже более 50 рабочих точек экспресс-кредитования банка.

С внедрением бизнес-приложения у кредитного учреждения появились дополнительные технологические и конкурентные преимущества. По мнению начальника департамента розничного бизнеса Лефко-банка Игоря Волчихина, автоматизация направления позволила значительно снизить материальные и временные затраты на открытие удаленных рабочих мест в точках продаж кредитных продуктов, стала возможной работа с клиентами в режиме online.

“Теперь мы можем в рамках одного приложения оперировать разными кредитными продуктами, например авто- и потребительскими кредитами, а также автоматически формировать весь необходимый комплект документов по кредиту, страхованию объекта залога и т. д. Однако важнейшим достижением от внедрения “Экспресс-кредитования” мы считаем расширение наших технологических возможностей по оперативной разработке, продвижению и реализации новых кредитных продуктов” — говорит он.

Наталья Шестопалова

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!