На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

Платежная система TelePay в Алтайском крае

Российская компания “Светец” завершила работы по поставке универсальной платежной системы TelePay в Барнауле. Инфраструктуру платежной системы составляют процессинговый центр ( фирма “Т-Инвест”) и расчетный центр (Алтайкапиталбанк).

Система TelePay, запущенная в эксплуатацию, предлагает жителям Алтайского края и Барнаула следующие дистанционные финансовые услуги: пополнение баланса для абонентов мобильной связи “БиЛайн”, МТС, “Алтайсвязь”, “Мегафон”; прием абонентской платы и оплата услуг междугородной и международной связи для абонентов “Сибирьтелекома”.

В самое ближайшее время будет доступен еще ряд сервисов: коммунальные платежи; погашение кредитов; оплата услуг телевещания и Internet-провайдеров; операции пополнения баланса в системе Web-money.

Сегодня в Алтайском крае и Барнауле открыто уже около 150 пунктов приема платежей TelePay. Платежная система, разработанная фирмой “Светец”, обеспечивает возможность работы с поставщиками любых услуг и быстрый выход на локальные рынки. При этом архитектура системы позволяет создавать распределенные решения различного масштаба. Платежи могут осуществляться через оператора, в автоматическом режиме с любого городского или мобильного телефона, а также через Web-интерфейс.

Наталья Шестопалова

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!