На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

Поставка ПО СУБД Sybase в комплекте с серверами IBM OpenPower

Sybase и IBM совместно организуют поставку корпоративной СУБД Sybase, именуемой Adaptive Server Enterprise (ASE), с серверами IBM OpenPower. Цель акции — позволить клиентам снизить стоимость и риски при управлении данными на платформе Linux.

Дополнительно, чтобы увеличить ценность предложения для клиентов, Sybase также выпустила на серверах OpenPower свой высокоэффективный механизм аналитики, Sybase IQ, что даст им расширение возможностей поддержки принятия решений.

Данное соглашение Sybase и IBM должно помочь общим клиентам этих компаний мигрировать на Linux для улучшения организации баз данных и деловой аналитики.

В соответствии с соглашением Sybase и IBM будут поставлять серверы IBM OpenPower в комплекте с СУБД ASE Express Edition for Linux. Отмечено, что такое предложение для международной доставки делается впервые.

В результате пользователи будут теперь иметь доступ к бесплатному развертыванию СУБД из поставки Linux. Во всем мире доставка этого комплекта начнется в августе. В Северной Америке она началась 29 июля. Кроме того, бесплатная загрузка ASE Express Edition for Linux в настоящее время доступна с сайта www.Sybase.com/linuxpromo. Sybase также объявила доступность Sybase IQ на IBM OpenPower.

Корпоративная версия ASE for Linux for OpenPower Enterprise Edition стоит $24 995 на один ЦП, а Sybase IQ for Linux for OpenPower — $30 000 на один ЦП. Узнать больше о том, как сотрудничают Sybase и IBM, можно на сайте www.sybase.com/ibm.

Э. П.

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!