На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

Российские железные дороги повышают эффективность управления имуществом

Компания IBS начала опытную эксплуатацию автоматизированной системы поддержки принятия управленческих решений по договорам аренды, безвозмездного пользования, купли-продажи и инвестиционным договорам в ОАО “Российские железные дороги” (РЖД), имущественный комплекс которого насчитывает более 420 тыс. объектов недвижимости. Новая система позволит не только вести учет и управление договорами, но и контролировать экономические аспекты деятельности компании и отслеживать финансовые потоки.

Решение разработано на базе программно-инструментальной технологии “IBS Регистр”, которая ранее использовалась для создания отраслевой автоматизированной системы информационной поддержки инвентаризации имущества в рамках формирования уставного капитала РЖД. ПО “IBS Регистр” предназначено для сбора и хранения правовой, технической и пространственной информации, имеющей юридическую значимость.

Внедряемое решение является подсистемой создаваемой Единой корпоративной автоматизированной системы управления и мониторинга объектов имущественного комплекса РЖД, начало опытной эксплуатации которой намечено на 2007 г.

О. Б.

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!