На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

AXELOT автоматизирует поставщика автозапчастей для грузовых автомобилей

Компания AXELOT автоматизировала торговую деятельность и складское хозяйство фирмы “Гибкие соединения”, оптового поставщика автозапчастей для грузовых автомобилей российского производства. В рамках проекта было внедрено комплексное решение на платформе “1С:Предприятие 8.0”, включающее конфигурации “Управление торговлей” и “1С-Логистика: Управление складом”.

Проект был призван устранить потери товара и ошибки в работе персонала, увеличить скорость отбора заказов на складе, упростить проведение инвентаризации, оптимизировать обмен информацией между офисом и складом, создать систему мотивации складских работников и обеспечить возможность контроля рентабельности направлений деятельности и эффективности работы персонала.

В результате реализации проекта была создана единая информационная база, включающая в себя торговый блок и блок управления складом и состоящая из восьми рабочих мест. В ходе автоматизации склада использовались технологии штрихкодирования и терминалы сбора данных, что позволило ускорить складские процедуры и снизить вероятность возникновения ошибок на каждой стадии товародвижения.

О. Б.

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!