На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

“Инлайн” обновил свою B2B-платформу

Компания “Инлайн”, дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, завершила реконструкцию своего сайта www.i2b.ru, дополнив его рядом новых сервисов и возможностей.

Сайт является B2B-платформой с системой приема заказов, в которой отражается состояние склада в реальном времени, этапы обработки заказов и актуальные цены в соответствии с уровнем авторизации и статусом дилера.

Основные изменения в новой версии, построенной на платформе ASP.net, коснулись системы заказов и каталога товаров: теперь эти два сервиса объединены, что делает возможным оформление заказов непосредственно из каталога. На стадии завершающего тестирования находятся дополнительные услуги сайта — предоставление для клиентов статистики и функции ведения полной истории заказов.

Обновленный ресурс построен “Инлайн” без привлечения сторонних подрядчиков: специалисты сделали вывод, что услуги ИТ-аутсорсинга для компаний среднего размера в России выгодны далеко не всегда. В частности, аутсорсинговые компании предлагали “Инлайну” выполнить этот проект в течение полугода за 13—20 тыс. долл. Решение задачи собственными силами обошлось компании в меньшие деньги и потребовало более скромных временных ресурсов.

О. Б.

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!