На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-5 на главную / новости от 2005-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2005 г.

“1-й Архитектор бизнеса” автоматизирует торговца ювелирными изделиями

Фирма “1-й Архитектор бизнеса” завершила комплексную автоматизацию группы компаний “Серебряный мир”, специализирующейся в сфере оптовой и мелкооптовой торговли ювелирными изделиями. Проект выполнен на базе ПО “1С:Управление торговлей 8.0”, построенного на основе технологической платформы “1С:Предприятие 8.0”.

В ходе работ были изменены элементы справочников, касающихся информации о товаре: в них были внесены дополнительные характеристики, свойственные ювелирной отрасли (в частности, геммология изделия, его масса и размер). Также была адаптирована подсистема ценообразования — внесенные в справочники изменения позволили учитывать стоимость как единицы товара, так и одного грамма, что позволило сократить трудоемкость ручного ввода данных. Кроме того, в системе, автоматизировавшей шесть рабочих мест, реализована интеграция с сайтом и интернет-магазином компании, а также с торговым оборудованием, в частности сканерами штрихкода.

Автоматизация предприятия позволила более чем в полтора раза снизить затраты рабочего времени на проведение таких рутинных операций, как занесение данных о товаре в справочники номенклатуры, а также свести к минимуму количество ошибок, совершаемых сотрудниками компании при приеме заказов от клиентов.

О. Б.

 

← июль 2005 1  2  3  4  5  8  9  10  11 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!