На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-11 на главную / новости от 2005-8-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 августа 2005 г.

“Аквариус-Сервис” будет ремонтировать ИБП Powerware

Корпорация Eaton и компания “Аквариус-Сервис”, входящая в группу “Аквариус”, подписали соглашение о сервисном партнерстве по ремонту и обслуживанию оборудования Powerware в гарантийный и послегарантийный периоды.

В соответствии с условиями договора “Аквариус-Сервис” получает статус “Авторизованный сервисный партнер Powerware” и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание всех однофазных ИБП переменного тока Powerware на территории Российской Федерации. Для работы по данному договору “Аквариус-Сервис” планирует привлекать своих региональных партнеров.

Московский филиал Eaton совместно со специалистами “Аквариус-Сервиса” организуют обучение для предварительно отобранных региональных компаний. В случае успешного прохождения тестирования технических специалистов данные компании получат статус “Авторизованный сервисный центр Powerware”, а также возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание однофазной техники Powerware в своем регионе. К концу года Eaton и “Аквариус-Сервис” планируют авторизовать около 30 сервисных центров в крупных городах Российской Федерации.

В. М.

 

← июль 2005 5  8  9  10  11  12  14  15  16 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!